Маппа
в сети: 30 мая 2023

Томо — девушка!
Подобных тайтлов ежегодно выходят десятки, а это значит, что жанр актуален и люди это смотрят. Почему? Это "жвачка". Во время просмотра не требуется включать голову и анализировать то, что происходит на экране. Можно просто расслабиться и получать эстетическое удовольствие от яркой картинки, и посмеяться от, периодически проскакивающих, забавных гэгов. При этом всём, по классике центральной нитью является романтическая. В целом аниме не лучше и не хуже других тайтлов этого жанра. 8 из 10 в самый раз, если оценивать в рамках аниме B категории, на 1 просмотр.
До начала наших отношений 2
Второй сезон получился таким же классным как и первый, если не лучше. Аниме все такое же яркое и доброе. Во время просмотра всё так же отдыхаешь и расслабляешься. А сноски с советами между сериями умиляют как и раньше. Если нравится романтика, то советую глянуть, время зря не потратите.
До начала наших отношений: Нулевой сезон
Для меня это аниме стало настоящей отдушиной. Максимально доброе, яркое, милое и веселое. За просмотром я смог по-настоящему расслабиться. Рисовка простенькая, но стильная и красивая. Так как серии очень коротенькие, то сюжет укладывается в маленький хронометраж и от этого повествование динамичное. Но главный плюс, так это посыл. Как бы странно это не звучало, но в данный тайтл смогли уместить даже какую-никакую мораль, чего, конечно, не ожидаешь. Я не смог найти явных минусов. Аниме очень понравилось. Все 3 сезона пропитаны своим особым шармом. Для приятного просмотра вечерком в самый раз. Из 3 сезонов этот как по мне самый лучший.
Ангел по соседству
*Пример здоровой романтики*
Этот тайтл стал примером романтики для здорового человека. Если уж начинать смотреть романтические аниме, то с этого. Причины: быстрый порог вхождения, вменяемые диалоги (как для романтики, на удивление), отсутствие кринжовых моментов. Сюжет двигается плавно и так, как ты этого и ожидаешь, что, конечно, делает аниме предсказуемым, но куда без этого. Касаемо внешки, то визуал неплох. Яркая анимация, приятная рисовка. За персонажами наблюдать интересно и в целом во время просмотра скучать не приходится.
Иконой жанра тут не пахнет, но как произведение для начала своего " романтического" пути аниме удалось.
Кубо не прощает меня — моба
~Школа, которую мы заслуживаем~
Аниме супер-доброе и милое, анимация причудливая и яркая. Что я подметил, так это отсутствие "кринжовых" моментов. Главный герой не слюнтяй, как это обычно принято в такого рода тайтлах. За ним интересно наблюдать, да и прописан он неплохо. Аниме в общем и целом получилось приятным и хорошо подойдет для просмотра вечерком со своей второй половинкой.