Масаоми_Без_Шуточек
в сети: 4 июля 2018

Кровавый парень
ОХ!
Действительно годная шутка,хочу сказать.
Я надеюсь будет продолжение
Посмотрела с удовольствием!
У меня претензий нет)Все круто,спасибо за работу!Никаких шаблонных-пафосных вампиров нет.Это радует.
(Кстати,мне показалось или опенинг смахивает на опенинг из Сатаны на Подработке?)
Великий из бродячих псов 2
Знаете по сравнению с 1 сезоном получилось странно и не интересно.Я думаю что это тот случай когда из 1 сезона выжили все соки и его уже пора отпустить в далекий 2014 год(ну или когда там он вышел)
Итак,Объясню почему.
Во первых,они не раскрыли персонажей и даже если раскрыли о этого мало.Во вторых,меня не удалось впечатлить так же как при просмотре первых серий этого сезона,ибо я поймала себя на мысли что ###,боже как скучно*.В третьих,ну зачем добавлять новых персонажей,если ты даже со своими старыми не разбираешься?

Опенинг нормальный.То есть на один раз.Можно послушать а потом забыть.Я надеюсь что следующий сезон будет куда интереснее хоть я имела любопытство прочитать мангу.Рисовка по прежнему радует мой глаз,нечем не хуже чем в первом.

Так что если меня поросят сравнить что лучше я конечно же отвечу что 2 сезон,вероятно хуже чем 1.
Ставлю 7,за рисовку и интересных персонажей(Вроде Рампо или Аллана По)
Написала кратко,но на мой взгляд содержательно.
Спасибо за внимание,Чуя_Бродячий
Безумный азарт
Так-с,всем сдратути и я начну.
Что скажу.Аниме интересное и даже в некоторых моментах интриговало.Никогда бы не подумала что в японских академиях могут быть азартные игры.И даже если бы и были здесь это прекрасно обрисовано
Но меня разочаровал конец....
Это конечно мое личное мнение,но какого фига такое может вообще быть?Это называется *Мы не придумали конец,поскольку и Джиябами сильна и Президент Студ Совета(не помню ее имя сори) тоже.*Поэтому взяли и так сказать слепили из того что было)

Опенинг не плох,он подчеркивает весь азарт и суть этого аниме,хоть конечно слушать,как по мне,не возможно.Рисовка, скажу пугающе реалистичная.Надо будет так же научиться строить морды.(Хи-хи)
А так,я бы поставила 7,причем твердую.

Спасибо за внимание.С вами Чуя_Бродячий
Война двенадцати
Я думала что это очередное без сюжетное детище (в духе онгоингов), но, в итоге я беру свои слова назад ибо это аниме затягивало меня как никогда раньше.По-честному, меня жутко бесила установка обезьяны,потому что,зачем приходить на битву и строить из себя лингвистку?

Все в лепешку расшибались только бы выиграть.И ради чего?

Ради того что так важно каждому из участников этой бойни.Кто-то хотел дружить(по своему),кто-то хотел уверенности,кто-то хотел детский садик(и тут я разревелась).И в конце победил тот у кого не было идей для желания.Ирония..

НО а в результате что?Ну закончилась война,что дальше?
РАДИ ЧЕГО СТОЛЬКО УСИЛИЙ?
РАДИ того чтобы все это забыть???
ВЫ СМЕЕТЕСЬ ЧТО-ЛИ??
Ну, набросал ты сто вариантов как выжить,это же не смертельно.Я понимаю,возможно ты переживаешь из-за психического состояния,но эу,ты еще живой
!

И в заключение скажу что ,по правде мне очень жаль тигрицу, и очень жаль, что бык не понял что это была именно она .
В итоге я ставлю 8.
P.S.От Опенинга я до сих пор балдею:love:
И это мое личное мнение вы не обязаны так думать)