МояХентайнаяАкадемия
в сети: 29 апр. 2024

Каэдэ и Судзу
В избранное, но только из-за второго эпизода!
Первый просто мега-скучный, смотрел на скорости 1,5 и только благодаря отзывам не дропнул: всё было прям настолько клишировано и предсказуемо, а ещё эта без остановки звучащая, не к месту весёлая, мелодия. Да, сестрёнки-милашки, но одно это вообще не вытягивало сцены.

Благо во второй серии авторов будто подменили - тут и ракурсы чаще меняются, и локации интересные, фоновые мелодии сменили на подходящие, и вроде как даже качество рисунка выросло (хотя казалось бы куда уже, для хентая это и так вершина).

Возможно несправедливо ставить оценку по впечатлениям от одного эпизода, но так и быть:

8,8 из 10

P.S. У этой студии много всего расцензуреного – надеемся эта судьба не минует и данный тайтл
Вода
Начало интриговало налётом ретро-атмосферы и загадочности, но всё свелось к bdsm-приключениям в особняке, при чём тут больше именно bdsm чем секса как такового. Не то чтобы это плохо, но ощущалось затянуто и без выдумки: те же моменты с тематическими фетишами повторялись по нескольку раз, а сюжетные ходы легко угадывались. Только одна микро-сцена
:8):
в ванной удивила необычным ракурсом и когда главного героя резко остановили прямо перед
вы понимаете о чём я:8)::8)::8):
, остальное же видено не один раз. Хотя неподготовленного, ненасмотренного зрителя :shock: здесь можно удивить.
Картинка неровная - без цензуры и с красиво отрисованными сценами, но халтуры больше, а вот к анимации вопросов нет, как и к музыке и работе сейю. Режиссура и монтаж на уровне.
Подсократить бы хронометраж на эпизод и добавить событиям динамики и улучшить рисовку, или наоборот, расширить историю более подробным раскрытием персонажей... а так только:

7 из 10
Тайна Дьявольского Острова
Впечатлён! Авторы действительно хорошо потрудились! Единственное что можно записать в недочёт - это упрощённый дизайн персонажей и их анимация на общих планах (кто пришёл за хентаем - может быть спокоен: эта часть во всех смыслах отрисована просто замечательно, жаль только сцены не сильно разнообразны но думаю это от того, что упор всё же идёт на саму историю). Сюжет пусть и подаётся набросками тем не менее интригует, а действия героев не вызывают фейспалмов. Особенно понравилось как в один момент один из героев сразу высказал свои подозрения в адрес предпологаемого убийцы, без, как обычно водится, долгих раздумий и сомнений. Некоторые детали, увы, осталось нераскрыты (не нашёл информации является ли это аниме экранизацией или сюжет оригинальный), но это можно списать на ограниченность тремя эпизодами.
К визуалу кроме уже упомянутого никаких вопросов, атмосфера выдержана,
местами на уровне больших тайтлов
Отдельно стоит отметить музыку - она тут прекрасна без всяких скидок, а один из эндингов (в каждой из серий он уникален) даже исполнила Hiromi SatouХироми Сато!

8.5 из 10 (сцены самого главного уж слишком скоротечны :hopeless:)

P.S. После титров последнего эпизода есть заключительная сцена!
Они-Тэнсэй — Дьявольская коллекция
Хентай из эпохи когда грани жанра использовали для того чтобы наглядно
показать
то, что не позволял более мягкий рейтинг. Если бы не скомканый сюжет и несколько бюджетная анимация то можно было бы ставить в один ряд с такими представителями жанра как Кайт, где на первом месте история.
Цензуры нет, персонажи отрисованы весьма привлекательно, саундтрек – блин, если найду, – скачаю в коллекцию! Жаль нельзя сказать, что тайтл полностью отрабатывает как хентай, или как мистический детектив. Получилось что-то среднее...

8 из 10
Дом Имаидзуми каким-то образом стал местом тусовки гяру
Луший хентай последних лет, абсолютный вин!

Здесь идеально практически ВСЁ – от красивой рисовки и чардизов, до озвучения и анимации, от компоновки событий и режиссуры сцен до поведения и характеров героев. Весьма приятный момент, что всё происходящее выглядит вполне реалистично (с разумными допущениями), начиная с того что тянки тусят с этим очень даже милым парнишей который хоть и застенчив но не выглядит аутсайдером.
Также несмотря на то, что секусом тут начинают заниматься буквально от скуки и общую фривольность героинь здесь нет ощущения нарочитой пошлости, всё происходит и обо всём говорится настолько буднично насколько это вообще возможно.
Что не маловажно, девушек-то трое, а чимп..парень один, и тем не менее всё идеально сбалансировано, даже ревность и конкуренция героинь подана по-доброму.

Кстати, не знаю можно ли это считать спойлером, но гяручки несмотря на развратность между собой взаимодействуют минимально, а потому любителям девичьих игр здесь ловить откровенно нечего... :hopeless:

9.9 из 10 (микроминус за краткость :sad2:)