Мурад Курбанов
в сети: 1 мая 2024

Моя подруга — культиватор
Ну блин, комментаторы, тоже мне. Нет бы посмотреть пару минут с сабами. "Моя девушка - небесная катастрофа"!!!
А что до самого "аниме" (китайского), то мы видим как нового охранника гоняют посмотреть "что за шум". Тот выходит на крышу и видит как молния поражает девушку парившую в паре метров над ней.
Первая мысль после осмотра неподвижного тела - "сделаю вид, что ничего не видел".
Посидел, посмотрел на лежащую под дождем девушку в рубашке через которую просвечивает темный бюстгальтер и ,с мыслью "я видел как это делала скорая помощь, так-что это не домогательство", присасывается к ее губам... :angry:... :twisted:... :evil2:
Пойду-ка я куда шел:kya:
Подумал было я... Но 15 оценок 10/10 бросившиеся в глаза заставили меня обдумать мое мнение снова прям перед отправкой вышеизложенной части этого коммента...
Далее закономерная пощечина от очнувшейся девушки и оправдание от "скоропомощника".
-"Ты не так поняла. Чтоб спасти тебя я пожертвовал свой драгоценный первый поцелуй!".
В споре выясняется что это был и ее "первый раз". На что едва не плачущий "мужигг" радостно отвечает:
"Ну, раз так, то мы квиты! Никто ничего не должен.))".
После второй пощечины ревет держась за обе щеки.
-"Ну я же спас тебя!"
Следующей сценой он спасает (уже по-настоящему) девушку на улице, силой приобретенной в первой сцене (как оказалось), которой владеют "совершенствователи" (а не терминаторы, проктологи или стоматологи) и теряет сознание.
Приходит в себя прикованным к постели в дорогом номере гостиной где его домогается девушка из первой сцены и, под угрозой
физической расправы, заставляет его быть" совершенствователем" вместе с ней.

Рисовка фонов годная, спецэффекты на высоте. Даже хочется смотреть.
Анимация - плохо, ужасно; сюжет, сеттинг, персонажи и всё прочее 1/10.
Эндинг на фоне привычных и, порой, однообразных эндингов аниме отдает свежести.
Но части некоторых персонажей в нем - фото, а их движения (глубокое эротичное(?) дыхание) - CGI, что вызывает непривычные и весьма неприятные ощущения.
Итог - 2/10.
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете
Не хотел оставлять плохой комментарий, но, думаю, все же стоит дополнить вышесказанное и некоторыми негативными моментами. Бесит гг! Если слюнтяи в других аниме хоть что-то пытаются сделать, пусть даже не напрямую, но хоть что-нибудь. Хоть как нибудь избежать того, чтобы за них заступались и при этом, все-равно, порой выбешивают. То тут все вконец запущено. Гг совсем не против того чтоб открыто прятаться за девушкой от хулигана. Не брезгует и тем, чтобы спровоцировать сильную (физически) девушку на драку, или молча на это рассчитывать, когда к нему пристают хулиганы.
И ладно бы и это, говоря о влиянии этого перса на мою оценку этому аниме. Но то, как грубо тот себя с ней же ведет... Может спокойно отмахнуть ее рукой на соседнюю парту и как ни в чем не бывало куда-то пойти оставив ее буквально рыдающей сидя на полу, когда та лишь куда-то его звала. Будто мусор в ведро выкинул. Козел!!!!!!!!:angry3:
Если вас подобное не напрягает, то комментарии выше вполне заслужены. Иначе - очень не советую. Досмотрел лишь в надежде на то, что ггг хоть как-то в итоге подобреет. Но 5/10 - максимум. Иначе бы твердая 7 или даже 8.