Не Кофе

Мобильный воин СД Гандам: Фестиваль
Если до этого мне просто не нравился СД Гандам, то сейчас я ненавижу его. Это ужас, ладно когда такое длится 10-30 минут, оно терпимо и даже бывает хорошо, но смотреть на такое почти полтора часа... как же это было ужасно, но все таки было парочку хороших шуток, да и саундтрек даже в этом дерьме подвезли отличный.
Это было ужасно, но не настолько чтобы ставить единицу, да и к тому же саундтрек с парочкой шуток сыграли свою роль 3 из 10
Мобильный воин Гандам Эф-91
В аниме шикарный саундтрек, ну и... по ощущением сюда слишком много чего впихнули из-за этого ощущается слабовато. Раскрыть каждого из героев не удалось, хотя они в целом интересные. Истории нужно минимум 5-6 часов чтобы показать все что есть по полной красе. 6 из 10
Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара
Как же это хорошо. Прошлое аниме во франшизе (Kidou Senshi Gundam ZZМобильный воин Гандам Зета Два), хоть и не было столь ужасным, но все равно ощущалось не как гандам. Ответный удар Чара в свою очередь это то чего я хотел. Да, это самое сильное произведение в сюжетном плане, но все же, как приятно. Чар и Рэй отличные персонажи, которые мне нравятся, ну и я рад был их увидеть. Саундтрек восхитителен. Хотя как уже было упомянуто раньше, сюжет немного слабоватый, он ощущается масштабный, но в целом не очень то и сильный.
Мне понравилось, не сказать, что это какой-то шедевр, это просто хорошее произведение, да и после Дабл Зеты посмотреть нормальную военную драму приятно. 8 из 10
Ну и "Хайль Зион!"
Досье лорда Эль-Меллоя II — Спецвыпуск
В целом, нормально, смотрится так же интересно как и сериал, но в ощущается как пустышка. Историю из первоначального аниме и его персонажей, как по мне, уже некуда развивать, но тем не менее наблюдать за героями все еще приятно, да только по ощущениям это не имеет никакого смысла, хотя меня концовка очень сильно порадовала. А ну еще саундтрек у фейта как всегда восхитителен
Моя оценка 7 из 10 (ощущалось бы как отдельное произведение, то была бы восьмерка, а так просто хорошо)

Судьба/Великий приказ
Фильм плохой. Персонажи абсолютно невзрачные, сюжет ни о чем, да и в целом картина не содержит в себе ничего как интересного, так и мало чего хорошего. Готов хвалить саундтрек, это получается во франшизе фейт абсолютно всегда. А вот остальное просто так себе. Не я не буду говорить, что все ужасно до нельзя, но оно просто ни о чем, я хочу получать от просмотра хоть какие-то эмоции, а тут даже негатива не подвезли и это главный минус.

В общем, это просто пустышка, про которую мало что можно сказать 5 из 10