Не суть

Бэтмен-ниндзя
Графика неплоха, но есть явные косяки в виде ограниченного количества кадров в секунду у 3д анимации, что сильно режет глаз и портит погружение. Также тени на модельках персонажей выглядят убого, только мартышки, мехи и остальные объекты выглядят нормально, ну, может ещё Джокер и Харли, но не более. Вообще в последнем бою это как-то не заметно, возможно дело в изменённом освещении.
Надо отметить, что потуги внедрить 2д были успешны, по крайней мере пока я страдала от вида Бэтса в начале, мой взгляд не особо смущали 2д фоны и люди позади него.

Музыка была и вовсе непримечательной, раскрытие характеров никаким, сюжет также. Бои не особо интересные, хотя и не прям уж плохи. На 6/10 потянет.
Дизайн хорош был лишь у Джокера, нелепый, но всё же достаточно недурен. У Харли и Кошки — чистый фансервис и сексуализация, ничего интересного или примечательного. Хотя, у Квинн всё же были интересные детали вроде шорт, волос, но почему-то ей сделали едва ли не 5 размер груди и декольте. У кошки та же проблема, ну и плюс её дизайн в целом был унылым, правда в начале были надежды на адекватный костюм.

Откровенно говоря, то всё печально. Ради интереса можно посоветовать, но полюбить этот фильм — невероятно и невозможно.
Ангелы ада
Честно - будь в жанрах "стёб", то это аниме заслуживало бы премии мира и вообще было бы 10/10. Ну а так - едва тянет на 1.
Много клише, много абсурда, бреда. Просто слепок из рандомных вещей - библии, буддизма, поп-культуры, различных клише об аниме.
Я ожидала чего-то особенного, пугающего и будоражащего, тому даже рисовка могла бы неплохо поспособствовать, но, увы, имеем то, что имеем, а именно: скучный и унылый сюжет, персонажей и невероятно идиотскую концовку. Действительно адовое аниме.
Императорская наложница
Вот есть маньхуа "Императрица" - шедевр. Там и романтика, и сюжет, и рисовка, там - всё. Тут же... Тут же капец.

Я вот даже начать не знаю с чего. Да банальное поведение героев слишком неправдоподобно, карикатурно и уныло. Вначале это забавно, но под конец уже блевать хочется от этих картонных болванчиков. Сюжетные дыры, лор и куча всего ну просто... Только за оп и графику 4, а так - на 2
Руки прочь от кинокружка!
Что больше всего радует - поменяй пол героиням и ничего не изменится в плане восприятия их личностей. Они будут такими же интересными, такими же живыми и разными.
Минус для меня - разрешение главного конфликта и то, что, в общем-то, он как-то и не давил.
Возможно дело в героинях, которые забывались и отвлекали тем самым, что, вроде и плохо, а вроде и хорошо.
Хотя... наверное, главным конфликтом был не столько студсовет, сколько просто деятельность клуба...

Ну мир, музыка, рисовка, переходы от стиля к стилю - отличные, если не идеальные.
Безумный азарт 2
Мне нравился первый сезон больше, но засчёт Юмэко. Она была довольно интересной, да и вообще, такое редко встретишь, когда весь сезон о главном герое ничего не говорят толком, но дают понять, что у него есть что-то эдакое в запасе, и накручивают этим интригу. У этого приёма, правда, как и у почти всех других приёмов, есть минус - он ограничивает, может отбить интерес к герою и быстро утомляет
Продолжая о ГГ, отмечу изменения в этом сезоне - её сделали более фапабельной. Вроде даже отдельное шоу какое-то есть с ней по этой теме, помню что в первой серии она зачем-то надела кошачьи хвост и уши, а потом пыталась то же натянуть на Мэари.
Но больше ничего я и не заметила. Постановка из первого сезона, где её выставляли зависимой от адреналина, никуда не делась, но к ней ничего не прибавилось.
На момент шестой серии я ничего не заметила, разве что только то, как она среагировала на уныние айдола и то, как отшила ту одноглазую мазохистку. Но опять же, её реакция была по большей части к отношению этих персонажей к играм, победе и азарту, а именно их пренебрежением к этому. Можно даже сказать ,что эти моменты толком ничего и не внесли.
. Парень, который вечно болтается с Джабами, вообще безликий. Похож на типичного героя типичного хентая - неудачник, простак, но вот почему-то его окружают симпотные тянки. Он настолько ничтожен, что даже отдельного абзаца не буду ему посвящать.

Про всех персонажей я не вижу смысла говорить - они не раскрыты от слова совсем. Заложены какие-то основные черты, но все они ничтожные и быстро приедаются, хорошо хоть все соперники на один бой, но думаю в конце сезона уже помнить каждого из этого и предыдущего сезонов - нереально.

Мне кажется, но истории стоило закончиться на первом сезоне. Ничья, так ничья. Отлично, збс прям, всё. Как вылезли все тяночки из тумана, так пусть туда и уползут.
Хотя этот сезон я досмотрю, может он исправится всё же.