user#1073137
в сети: 16 февр. 2023

Драконий жемчуг БП
Я, как фанат Драгон Болла очень разочарован... Серии очень унылые и скучные, если ДБЗ или Кай смотрелся легко, и тебе было интересно, то тут же узнать, что было дальше не интересно и вовсе. Битвы никакущие. Рисовка для 96-го года очень некачественная. Тот же ДБЗ выглядит намного лучше. Ужасное несоблюдение канона. По сюжету форма волос саянов не меняется. У Веджиты же новая прическа... В общем, не советую вам смотреть этот тайтл, т.к он полностью филлерный, и является неофициальным продолжением. Лучше пойдите и гляньте Супер.
Повесть о лунной принцессе
Кошмар, какое убожество. То самое чувство, когда режиссеру вообще было ### на адаптацию, лишь бы уместить все в 12 серий, и срубить бабок. Тут перегажено все, что было так нами любимо в визуальной новелле: дизайн персонажей, сюжет, да еще и руты все перемешали вместе, как в случае с первой адаптацией Фейта. Разве что, музыка очень хорошая, но это не компенсирует ту часть, которая отсутствует.
Ребята, лучше пройдите первый рут визуальной новеллы, он не долгий. Ну а если не можете смотреть на старую рисовку, то просто прочтите мангу, благо, она, в отличии от аниме, вышла хорошей. У меня все.
Атака титанов: Финал. Часть 2
История скатывается, конечно. По сравнению с первой частью финала, это просто дешевая подделка. Персонажи действуют нелогично, Микаса и Армин то за Эрена, то против. Никак определится не могут, бедные. Я читал мангу год назад, и, в принципе знал, что меня здесь ждет. Исаяма, ты халтурщик.