Нянкичи Нян
онлайн 27 минут назад

О том, кем работает король драконов
Честно посмотрев его многое не понятно , по крайней мере в плане того что Гг стесняется вида обнаженного 9-ти летнего ребенка , и при этом его (сестра) ревнует его к этим 9-ти летнем девочкам . Так скажем для лоликонщика этот тайтол будет в радость а как по факту все конфликты изходят от того , что ,всех этих детей считают за соперников в любви , это выглядит совершенно не нормально . Вот если Гг 16 а его ученицам по 13-14 и его (сестре) 16-17 то это можно было бы ещё представить , а так как это не так , то и конфликты на якобы сексуальной почве не понятны . Если тут вырезать весь этот фансервис детей и конфликты думаю анимация бы больше подошла рядовым зрителям .
Как бы я не любил анимации максимум для меня это 5/10
Восьмой сын, я так не думаю!
Честно анимаха на первый взгляд норм но сказать, что её можно кому нибудь посоветовать наврятли так как она скучна, повествование сырое, не чего путного .Дальше именно то что вымораживало
Вот вам сказано надо сделать ок делаем и пофиг что нам не заплатят (вот твоя жена) ну ок че дальше (вот мы тоже хотим ок) вы тоже в охапку особенно выморозило что вам (будет проблематично пойти по магазинам. почему ? а приедете узнаете) тогда зачем ты вообще хоть что то говорил а? иной раз кажется что за углом щас будет что то интересное а вот нет!
В итоге получил лишь ещё один тайтл который уже завтра забуду вот и все!(((