Нячина
в сети: 2 мая 2024

Юго — Переговорщик
Задумка аниме очень интересная и нестандартная, сам гг тоже очень понравился. Методы решения проблем вполне себе зашли и просмотр первой арки принес уйму удовольствия..... но..... Неет, все так интересно начиналось.... Могу ответственно заявить:8):, что если вас так же дико бесит:evil2:, когда про Россию несут непередоваемо ########### ####:noooo:, вторую арку можете даже не начинать смотреть дабы пожалеть свои драгоценные нервишки:bdl:.
Ночной странник
Пфпфпф, гомосятины тут только поцелуй в самом конце, и то, односторонний (ну и слава богу). А вообще, не смотря на то, что персонажи не особо то и раскрыты (хотя попытка была) и детективная линия слабая, аниме хорошее. Очень понравились гг-и и особенно порадовала концовка, т.к. я немного переживала о том, как Шидо будет относится к Рихо. Так и не поняла,
почему Яёй не стала вампиром,
хот они ее и кусали кучу раз, и вообще, использовали как ходячую еду
, но это не суть важно.:-D
Фука
Я вообще очень редко пишу отзывы, но тут у меня прост слишком нагорело. Это аниме вызвало противоречивые чувства. Персонажи в целом не плохие (в рамках жанра конечно), сюжет тоже есть, но скажем так, я ожидала большего... Я очень люблю все, что связано с рок музыкой и группами, аниме в этом не исключение. Увидев любимую тему наверно всегда ожидаешь чего-то хорошего, но это... Я сама не так давно начала играть на бас-гитаре и иногда в группе, и черт возьми! Это ***** не так легко! Меня просто морально размазало это
Я ни разу не держал в руках гитару - да лан, просто подергай две струны - О, парень, да ты крут, держа гитару первый раз, играешь без подготовки с профессионалами! - Ребятки, прошло всего два месяца, как мы играем, почему бы не захреначить концерт? - О, да они круты, играют на уровне профи!
и все в этом духе. Какого ****?:evil3: Бесит это заблуждение, что бас - легко и для чайников, а в песне его не слышно. Романтика в целом неплохая, но половина героев раскрыта плохо, или не раскрыта вовсе. И да, в жанры явно забыли добавить гарем, хотя возможно у меня глюк.:hopeless: Довольно сильно порадовало музыкальное сопровождение. В целом, аниме не плохое, если не зацикливаться на всякой фигне (как я), посмотреть его очень даже интересно. Ставлю - 7/10