Порочная Монашка
в сети: 5 февр. 2023

Паразит: Учение о жизни
Состояния на момент просмотра: безэмоциональность, раздражение, лёгкое сочувствие.
Сюжет крутится вокруг Синъити, не затрагивая других персонажей. Тут не будет резких поворотов событий, тайтл можно назвать "монохромным". Многие персонажи весьма здравомыслящие - для меня это огромный плюс.
Некоторые действия героинь раздражительны, особенно сама гг... Она зачем нужна была? Ещё эта псевдоромантика моментами на 3-х сериях ни к чему. Если только как дополнительный элемент жизни героя. Были мысли бросить, а именно местами скучно. Не чувствовала некой интриги.
Однако желание досмотреть конец истории, (что же будет с паразитами), было чуть сильнее. В целом сама идея интересная.
Не скажу, что я впечатлена, но и говорить, что время потрачено зря - не буду. На любителя. Посмотреть для ознакомления тоже стоит.
Гордость убийцы
Повседневные приключения маленьких девочек-воительниц

Миленькие тянки, история любви убийцы в отставке к лоли, щепотка романтики и этти: и все это на фоне фэнтези мира. Тайтл для отдыха, не заморачивайтесь о косяках:)

В жанре нет ни слова об экшене, боях, хорроре, романтике и прочего, не стоит ждать от тайтла того, чего он не обещает. Нам повествуют о девочке, стремящейся попасть в Священный Легион, паренька, который проникся ее мечтами. И еще тут куча лоличек. Сюжет в экранизации отсутствует, в манге, поговаривают, все оч интересно. О кусочке из прошлого персонажей Куфы и Мелиды мы узнаем лишь в конце, у остальных прошлого, видимо, не было. О мире тоже ничего не рассказали. Ах да, есть пробелы между сериями - нет связи, проще говоря. Амнезия у героев, кажется...

Рисовка и музыкалка мне понравились. В целом, скучно не было, хоть осталось чувство недосказанности, на вкус и цвет, как говорится… Пойду в мангу, что делать

ПыСы: Это маленькие девочки, они не играют гениев, естественно и супер логических действий ждать не стоит. Куфа не куколд, да, с чулками был перебор, но все ошибаются. Разве не заметно, что Розетти тоже называет свою ученицу «Госпожа», как и Куфа свою? Считаю, что это из-за статуса семьи Мелиды и Элизы. Хорошее отношение не делает героя тряпкой.
Уроки облизывания
Особых претензий нет, пара странностей упомянута в комментариях выше.
Хинти заслуживает хорошую оценку, лоликон, позы, раскадровка - отличные. Только есть один нюанс для девушек, - хинти расположен только на мужскую аудиторию... Куна практически не показывают, сейю тоже нет, печалька для девушек
Но смотрибельно-дрочибельно~
Синий экзорцист: Нечестивый король Киото
Как-то ############ отзывы без нормальной формулировки.
Напишу кратенько, без воды, так сказать
События второго сезона происходят в 17,5 - 20 сериях первого сезона
где друзьям Рина открывается его сущность, и заканчивая обузданием силы огня

Суть этих серий и второго сезона - одна, только изножена и представлена по-разному, на разных примерах. Отношения между Рином и его друзьями, после пробуждения силы, хорошо показаны именно во втором сезоне.

Чувств больше - поплакал, посмеялся и все оки:tea2:
Также добавляет истории яркости, еще больше раскрывает персов и их мотивы, кстати, для шипперов вообще сказка~
Смотреть стоит.
Особенно, если вам интересна франшиза этого тайтла :hurray:
Кровавый парень
Не буду много расписывать - ониме получилось хорошим:hi:
Немного ясности:
Музычка отличная, рисовка хорошая, неплохие шутки, есть небольшие недочеты, НО этот
Что в итоге между Стазом и Фуюми?
, вызывающий у людей сомнения, имеет очевидный
любовь, симпатия, привязанность
. Раскрой авторы некоторые моменты и дополнив историю персов, тайтл имел бы оценку выше.
Посмотреть и расслабиться можно, нет особых загадок и вы не найдете тут жестоких битв и сильного экшена:tea2: