Порочная Монашка
в сети: 5 февр. 2023

По ту сторону границы
Доброго времени суток! После повторного просмотра тайтла решила написать отзыв, а то сверху какие-то гневные... Будем разбираться объективно
Сюжет: 7/10 присутствует романта,а также небольшая драма, хорошие бои, все, как написано в жанре. Появляется скомканность под конец, картинку не портит да и она раскрывается в фильме (продолжение сериала), но я сейчас оцениваю не общую историю... Снимаю балл из-за скомканности:hopeless:
Персы: 8/10 не назвать их оригинальными, но у каждого своя цепляющая особенность, что очень радует. Для жанра повседневность - отлично
Драйв: 8/10 на протяжение всего тайтла сохранялась некая таинственность, которая не давала скучать, как для шиппера мне было интересно вдвойне:hurray:
Рисовка 10/10 радует глаз
Музыка: 9/10 эндинг красивый, музыкальное сопровождение подобрано отлично, правда, опенинг не особо понравился...
Итог: 8/10 заслуживает, я ставлю 10, не смотря на погрешности тайтла... Мне он очень понравился, как уже говорила, смотрела второй раз и не пожалела. Но не забывайте, что мнение субъективно:tea2:
ПыСы: 12 серия не заканчивает всей истории, есть продолжение в виде фильма, где многое объясняют, а еще сделали его более захватывающим:love2:
Две звезды оммёдзи
Кому лень читать: отзыв положительный
Звуковой ряд на высоте
Рисовка не изменилась после 20 серии, изменились только лица гг и все.... Не понимаю хейт других.... Они же выросли.... Странно выглядят, но что поделать:depressed2:
Немного долговато, но благодаря этому раскрыты персонажи достаточно хорошо и не только гг. Персы все интересные, у каждого свои странности, не сказать, что какой-то сильно зацепил, но приятно смотреть на них :shy:
Недокомедия (но посмется можно) - экшен + филлеры (экшен с рейтингом PG-13!) - ваниль (мое шипперское сердце рвало и метало в некоторых моментах. Но как итог - очень радо)
Конец был более захватывающим.
.Они сделали то, что хотели, обрели силы и исполнили свою мечту, это и было долгим.... К-косяк :hopeless: Хотя быстро крутыми не станешь....

Люблю труселянского извращенца - он спасает шиппера (меня):tea2: Благодарю 🌸
Персонажи 10
Зковой ряд 10
Драйв 9
Рисовка 8
Сюжет 8.5
9.1/10
Конечно есть минусы, но у каждого свой взгляд. Манга лучше - не поспоришь....
Что можно поймать в этом тайтле?
Лично мне интересны отношения Бени и Руко, и параллельно меня заинтересовывает сюжет.
Если вы влюбитель кровавой резни, радужной ванили, где кроме нее ничего нет. Вам не нужно останавливаться. Напоминаю рейтинг: PG-13¡
Но если вы любитель понервничать, или ищете решимости, хотите видеть ваниль и мечты, благодаря которым все решается и становится на истинный путь - смотрите. Ещё тут немного печальные истории прошлого гг. Анимка чем-то цепляет:bye:
Жизнь без боли - не жизнь, а существование¡
Ангел кровопролития
Играла в игру и мангу читала.
Судить тайтл по 3 сериам - вовсе не хорошо... Но стоит отметить несколько моментов.
Для начала отмечу, что манга мне понравилась и от тайтла жду того же, потому что планируют 16 эпизодов, дарящих надежду на раскрутку сюжета:)
Многие дропят тайтл из-за персонажей и своих недоумений по поводу логики самого сюжета. Это их дело, никто не спорит. Но сюдить тайтл по персонажам, которых не раскрыли, которые не понравились и ставить оценку - нелепо... Ведь тайтл сюдится по нескольким критериям...
•Сие творение чем-то цепляет:cool:
•Здесь неплохое музыкальное сопровождение
•Интересный сюжет, которые требуют раскрутки
•Рисовка мрачноватая, как и должна быть
•Нескучность, мне интересно продолжение этой истории:tea2:
•Да, есть утерянность некоторых моментов, НО ВПЕПЕДИ ЕЩЁ МНОГО ЭПИЗОДОВ... Неизвестно сольют или нет
Пысы. Интересно смотреть на таких взрослых детей, говорящих, что тайтл только для детишек:sarcasm:
Линия Дьявола
Читая отзывы выше, подумала, что аниме на один раз, но все равно решила посмотреть, так как по мне задумка неплохая. Мне этот тайтл понравился, возможно, я и есть тот любитель, но сама себя им не назвала бы...
Нужно отметить, что музыку и героев не совсем доработали, кккк... Косяк:hopeless: об этом писали выше⬆️
Я хотела бы увидеть продолжение, потому что есть логическое завершение, но напрашивается второй сезон на хорошее раскрытие всей истории:hurray:
Но даже без следующего сезона, вполне годный, я смотрела с удовольствием :gaze:
Моя оценка: 8
Чудовище за соседней партой
Кошечки мои... Не понимаю почему многие говорят о недосказанности, да, полностью не раскрыта история второй пары, но простите, не их история на первом плане... Может немного непонятные действия главной пары... Возможно, когда-нибудь будет второй сезон, и все раскроют очень хорошо, будем ждать:cool:
Как итог, аниме лёгкое для просмотра, и посмеяться можно:hurray:
Моя оценка: 8:)