Пуккесса
в сети: 19 мая 2024

Градация
Это было ...неплохо? Если смотреть сразу после Выпуск , то немного странные ощущения хд
Персонажи те же, а вот всё остальное совсем иначе...Взаимоотношения между ними поменялись ,местами характеры.
Но так неплохо , смотреть можно.
Агент из старшей школы
Спорные ощущения от просмотра. Сначала показалось, что это очень обычное аниме (не смотря на школьника шпиона,экшОн) , моментами скучное. Затем стало казаться, что уже шиза пошла. А под конец даже ничего так зашло : D
Анимешка устарела на момент 2021 года, но все вкусы субъективны и стоит глянуть хоть немного, и решить для себя зырить или нет.
Говоря о шизе, мне понравилась рисовка, а гг почему то напоминал Юрия Хоя внешне (хотя вроде общего то ничего и нет) хд
А также один момент со 2 серии напомнил Рэмбо ( буйство странной фантазии продолжалось,да)
Какао цвета дождя
Это аниме для тех кто не хочет думать и хочет расслабиться. Если бы на месте мальчиков были девочки, это аниме бы так не принижали (в 5 сезоне к слову девочки, и там отзывы подобрее , и чуть выше рейтинг) . Обычное аниме. Нормальное. Вот кстати рисовка лично для меня здесь спорная. Серии по факту 1,5 минут,ибо 30 секунд это опенинг (миленький как мне кажется). Не смотря на негатив, стоит попробовать посмотреть, может быть вам будет норм. Особо время не потеряете.
Дон Дракула Осаму Тэдзуки
Может рисовка и детская, но само аниме таким не является. Так то оно забавное, милое , но от 7 серии рыдала. Какие то шуточки начинают надоедать за время просмотра например шутки про полную Блонду. Персонажей не так много, но как мне показалось все они достаточно неплохо прописаны. Граф чем то напоминает по внешнему виду старого мультяшного джокера 80-90х (иногда) ,а Игорь вот этих
товарищей, хз почему такие ассоциации. Смотрится легко и интересно. :)
Девы Розена (2013)
Если вы не смотрели первые сезоны, то лучше ознакомиться с ними перед просмотром данного. Наверно ,1 серия этого сезона должна была передать события предыдущих, но это вышло очень плохо
Простите , а как Суйсэйсэки вообще победила сестру? Что за фигня, там даже не было ничего толком. Что за сумбурная передача событий. И нафига 7 кукла целовала Хину. Да и в чём по итогу прикол с её телом? Чтобы на будущее во имя поворотов дать пищу для раздумий? Школьник гг не раскрыт и возможно потому что тут большим гг является студент, и от его имени покажут историю школьника, но в 1 серии школьник просто бездушная картинка. Потом чуть лучше.
. В дальнейшем сериал развивается и всё не так плохо,даже интересно.
Есть неплохие сюжетные повороты.
Музыка 50/50.
Рисовка лично мне не понравилась (А МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ЯРЧЕ?), но под конец привыкаешь. А также можно углядеть немного фан-сервиса имхо
А ещё есть
отсылки на Россию 1280x800
И явный намёк на продолжение...
В общем посмотреть можно, но с 1 серии может немного сгореть :)