Райгарт
в сети: 17 апр. 2024

Паразит: Учение о жизни
Отличный сериал,великолепная музыка(и я имею ввиду не оппенинг с эндингом),что честно говоря встречается не так уж и часто,не выдающаяся,но весьма приятная рисовка.Главные герои показаны и раскрыты просто великолепно,чего к сожалению не скажешь,а некоторых второстепенных персонажах которые появляются на экране довольно часто,но видимо только для галочки(Yuuko Tachikawa,Akiho Suzuki).Экшен держит в напряжении,а философские размышления поданы во время и не растягиваются по времени до неприличия долго.
Единственный минус,который возможно для кого то и не минус вовсе,
это то что,как говорится,что в итоге по сюжету вылилось в "замах на рубль,а удар на копейку"-зачем все это было?кто прислал паразитов?(Вселенная,Земля,Бог или еще кто-то?),то что подразумевалось как война человечества за выживание вылилось в личную вендетту одного паренька и его лучшего друга Migi,речевки про экологию и паразитирование человечества это конечно замечательно,но как паразиты собирались победить(или хотя бы немного проредить) людей?

Несмотря на мелкие недочеты,это,на мой взгляд,практически шедевр-9/10
Шумиха!
Просто восхитительный сериал,рисовка,музыка(в Cowboy Bebop саундтрек похожий),сюжет,все на высочайшем уровне,хотя конечно серии до 7-ой меня и посещали мысли составить табличку со стрелочками типа кто есть кто, и как с кем связан:evil:но потом все обьясняется и расставляется по полочкам .Все персонажи разные и необычные, например-Isaac Dian,Claire Stanfield,Jacuzzi Splot,как авторы умудрились втиснуть(а главное показать и раскрыть)столько уникальных персонажей в 13-ти серийник ума не приложу.Вообщем давненько просмотр чего-либо не вызывал у меня столько эмоций.:perveted:
10 из 10.