Рейра
в сети: 25 дек. 2023

Дьявольские возлюбленные
Уфффффф я так ждала это аниме,думала будет что то стоящее для просмотра!
Но нет же,опять херня какая то.
Тупая блондинка героиня,которая постоянно ноет что ей плохо в замке,но не фига не пытается как то решить эту проблему.Ей даже вампир уже начал помогать в побеге из замка,дал ей нож и сказав вали давай уже отсюда но нет же она настолько тупа что профукала свой шанс.
Ах да,и все серии ужасно банальные!В каждой серии одно и то же.Всегда ее там
кусают.пью у нее кровь,обзывают ,издеваются над ней,а она как бедная овечка пищит и даже попытаться оттолкнуть не может,и попытаться сбежать
Добро пожаловать в NHK
Ну что я могу сказать?Очень даже не плохое аниме.
Рисовка хороша,образы и характеры героев по моему мнению раскрыты полностью.Каждый герой уникален и со своими тараканами в голове хах.
Сюжет интересный,в одном аниме и драма ,и романтика,и комедия это клева :)
Даже были такие мрачные моментики.
Что еще могу сказать?ЖИЗНЕННО!
Но не про меня хах,я же больше люблю жизнь,не люблю сидеть дома и не могу без общения!
Но для просмотра советую,поучительное аниме.ахах "для тех кто любит больше проводить дни сидя за компом в гордом одиночестве"
Оценка 8 из 10
Паладин на поле
В общем посмотрела я данное аниме и расмотрим его + и -
Плюсы:
1.Замечательная на мой взгляд рисовка
2.Приятный на слух оппенинг
3.Хороший юмор(после наблюдений за их игрой,и сидя в напряжение,в ожидании поворота событий,были разгрузочные серии с очень не плохим юмором,посмеялась вдоволь спасибо!)
4.На мой взгляд замечательные персонажи,все со своей изюминкой,силой воли и т.д
5.Данное аниме легко смотрится,и реально затягивает (ну по крайней мере меня затянуло)
6.Романтики хоть мало ,но она есть (это тоже радует)
Минусы:
1.Соглашусь с отзывом ниже,что очень мало финтов у героев.Было бы круче если бы на протяжении всего аниме придумывались все больше крутых финтов.Которые разбивали бы врагов в пух и прах.А так почти каждую серию одно и то же.Все предсказуемо
2. Слишком быстрое развитие событий в самом конце(не хватает серий)
3.Не завершенная концовка
В целом аниме хорошее,к просмотру советую ,эх второй бы сезон не помешал !
Моя оценка:7 из 10
Амнезия сумеречной девы
Ожидала лучшего ,понравилась только очень красивая музыка,и рисовка.Сам сюжет конечно меня привлек,но я реально ожидала большего.Ну наверное повелась на жанр "ужасы"Думала там будет мясо,кровь,да и + романтика)Ваще шикарно.Но увы не увидела этого(эх
Ах да конец и правда суперский!Из всего аниме мне понравился только конец,Поставила 7 из 10
Дневник будущего
Крутое аниме,из героев я поклонница Юно Гасай,боевая девка порадовала хах!:gaze:,что не могу сказать о главном герое ,на протяжение всего аниме просто навсего раздражало его нытье,уфффф смотреть было невозможно,хотя вроде под конец аниме он хоть как то по круче стал ,в моих глазах
Оппенинг очень понравился,рисовка тоже отличная.Сюжет интересный,но запутанных,всякие 2-е,3-и миры.
Да и концовка совсем не печальная,а даже наоборот все у всех закончилось хорошо!Кто смотрел аниме и разочаровался в концовке,посмотрите Ову !Там все даже хорошо закончилось :)