Рядовой Рудгерс

Деревенская глубинка
Знаете, каждый раз, когда я вспоминаю об этом великолепном творении, как я его впервые смотрел и какие испытывал эмоции при этом, все это всегда отдает теплом в сердце и душе, потому что этот тайтл действительно при просмотре дарит только приятные чувства и улыбку на лице
Весь этот добрый юмор, медленно протекающая беззаботная жизнь, крепкая дружба и веселье персонажей, великолепные пейзажи природы, жизнерадостная музыка - все это в сумме создает картину, которая дарит только счастье и радость
Конечно, каждый из нас ищет что то свое в аниме и жаждет чего то конкретного, однако, если вы устали от разных тяжелых ситуаций в вашей жизни, устали от негатива и токсичности, от которой уже некуда деваться, если вы просто морально устали и вам хочется отдохнуть от всего-всего, то попробуйте найти для себя один свободный денек, откройте окошко, чтобы свежий, немного прохладный летний воздух ароматно развеивался по вашей комнате, включите Нон Нон Бьери, и наслаждайтесь! Готов заручиться, вы не пожалеете