Скучающий путник
в сети: 21 апр. 2024

Система «спаси-себя-сам» для главного злодея
Бедную новелла постигла эта экранизация. Я не фанат системы, но новелла занятная и мне искренне её жаль. Резкие движение, анимация и качество графики настолько плохи, что серьёзно это смотреть очень сложно, почти все серии это дунхуа выглядят настолько плохо, что даже смешно. Сцены размышления странные, ты думаешь это он вслух говорит персонажам или нет. Цензура вероятно съест всё и мне страшно за сюжет, который и так в конце резко обрывается.

В целом было смешно.
Дочка босса и её нянька
Аниме приятная повседневность, без особого сюжета. Хорошая, но мало запоминающиеся музыка и рисовка. Суть аниме достаточно типичная якудза и ребёнок, вроде не должны пенесекаться, но тут они мило взаимодействуют и решают бытовые проблемы. Может аниме понравится тем, кому понравилось "Путь домохозяина" и "Семья шпионов". Однозначно рекомендую.
Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Тут абсолютно нет ничего интересного, всё клише и типично. Герои типичные, музыка не запоминается, графика так себе, ГГ имба без капли харизмы. Ожидала приличную вещь, по итогу абсолютная вода. Даже нет юмора, чтобы крыть.
Не советую к просмотру это аниме!
Литераторы и алхимик: Шестерни судей
Пожалуй я не жалею о просмотре и могу скорее посоветовать аниме, чем нет. Для себя узнал пару новых авторов и заинтересоваться снова чтением.
Само аниме уступает тем же Бродячим псам, но их сравнивать относительно глупо. Там на основе созданы способности и персонажи, здесь сами писатели и их рассказы.
В целом познавательно и достаточно легко смотрится, однако немного мало информации про произведения.
Убивая слизней триста лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Ни-че-го примечательного, если любите милую повседневность зайдёт, но и для неё мне показалось аниме слабоватым. Для отдыха или параллельно что-то делать пойдёт. Мужских персонажей нет, только гг и её женский "гарем". Розали милашка, это девушка-призрак хоть немного разбавляет приторность.