Соня Панцерфауст
в сети: 18 дек. 2023

Восемьдесят шесть
Надеялся на хороший околовенный тайтл, получил нелогичную пропаганду против ксенофобии. Шин выглядит как ну очень дешёвая попытка переписать Когами Шинью, экшн-сцены однообразны и их очень мало (тупа Шин прыгает куда попало и бьет мехов). 86-ые не вызывают никакой симпатии.

До сих пор не понимаю, почему Владилену до сих пор не отправили к тем самым 86ым в лагеря, как минимум за то, что взломала арту и пропагандирует свои идеи куче офицеров. В любом нормальном этногосударстве она бы давно уже по скайпу не болтала, а отправилась прямиком в джиггернаут.

А еще тому самому государству совершенно насрать, что скоро у них не будет людских ресурсов. Геноцид геноцидом, а кто защищать то вас будет, если регулярные войска буквально сметаются Легионом? Дайте 86ым нормальное снабжение и хорош уже так личный состав тратить.
Психопаспорт
Перед вами Молчание Ягнят из мира аниме

Персонажи, их развитие, визуал, опенинг - всё прекрасно. Особенно радует развитие Акане (с каждой серией из инспектора-новичка превращается в жесткого, решительного, принципиального мента), раскрытие отношений между Дедом и инспкетором Гинозой. Все персонажи живые, у каждого есть своя история и каждая из них переплетается друг с другом. Каждому из членов команды хочется переживать. А Макишима - лучший антогонист. Психопаспорт я регулярно пересматриваю и по сей день. Очень жаль, что создатели захотели доить франшизу и выпустили на свет весьма посредственное продолжение.
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Выражаю огромную благодарность данному тайтлу за то, что поднял мою задницу с дивана и отправил меня в зал, в который я уже вложил 20к деревянных. Благодаря красивым тянкам и шикарнейшему опенингу я за лето превратился из дрища с низким ИМТ в зожника с большой самооценкой. как же хочется хибики
Винтовка прекрасна
Совершенно не стоит просмотра, если вы не являетесь почитателем данного жанра. События разворачиваются слишком быстро, персонажи будто созданы из картона, видно то что сценарий отчасти переписывался с K-on, очень плохой CGI. Эти косяки видно уже в первой серии.
Если вы хотите посмотреть что-то подобное, то идите смотреть тот же самый K-On, девочек и танков, насколько тяжелые гантели ты можешь поднять, медленную петлю, НО НЕ ВИНТОВКИ.
Дополню когда досмотрю/брошу.