Стас Тарасов2
в сети: 4 мая 2024

Одержимые смертью
Антураж эпохи эдо, самурайская честь, атмосфера кровожадности - вот как я вижу Одержимых смертью после просмотра оных.

Многих цепляет " мясо" , но многие забывают, что это реальность того времени. Вообще начал просмотр сей тайтла исходя из жанра: исторический, психология.

Опять же без минусов не обошлось... Очень, очень тяжелая манера повествования, которая, как по мне искажает впечатление от данной картины не в лучшую сторону, хотя некоторые видят в этом шарм, как говориться ИМХО... не исключаю того факта, что некоторым придется пересматривать 2 раз, чтобы "быть в теме". Ну и
обрывистую концовку я тоже отнесу к минусам

Итоговая оценка с учетом всех минусов и плюсов 7,6 , а т.к. здесь мы оперируем целыми числами, то 8/10. За сим разрешите откланяться.
Сёва-Гэнроку: Двойное самоубийство по ракуго 2
Ознакомился с сим произведением лишь спустя 3 года после выхода первого сезона и данный отзыв на 2 сезона. Сразу скажу, что
тайтлы, в которых мы проживаем вместе с героями не одну эпоху, очень привязывают нас к этим героям, связывают с их переживаниями, горестями и радостями, в конце концов мы сами начинаем сопереживать и именно поэтому я не долюбливаю сей тайтлы, хотя не отрицаю того факта, что в этом
и изюминка именно этого сериала.

Тем не менее для полноты осознания данной картины, как по мне PG-13 однозначно не достаточно, я бы даже сказал лицам моложе 18, а то и 20, данное произведение покажется не очень понятным и, как следствие не интересным, конечно же, за редкими исключениями.

Рекомендации к просмотру...безусловно смотрите, пересматривайте с течением времени, открывая для себя что-то новое, ибо как уже было сказано выше, философией здесь пропитана каждая серия.

Итоговая оценка 10 из 10. На этом все.
Деми-тян хочет рассказать
Если рассматривать сей татл, как слайсовую повседневность с элементами комедии то 8 из 10, если же углубиться в
а именно, отношение общества к "индивидам не от мира сего"
- то 9 из 10.
Итого: финальная оценка 9 из 10. Да, да, смысл перевесил...по крайней мере для меня.
Тада не может влюбиться
Ну что ж, в итоге мы имеем
страну без престолонаследника, из-за половозрелой девчины, в которой разыгрались гармоны. Ага, любви не прикажешь, а что делать стране, когда нынешний правитель отойдет от дел??? Насколько известно ни братьев, ни сестер прямых у Терезы нет, а следовательно страной будет править отдаленные родственники по линии отца/матери и это в лучшем случае. А если разыграется гражданская война. Как по мне хэппиэнд для двоих может вызвать драму для целой страны, и вот на это бы я уже посмотрел с удовольствием.
. Оценка - твердая восьмерка. Таки на этом все.
Империя Альтаир
Что сказать? Начало, как и в большинстве аним такого жанра не больно казисто и не сильно цепляет, поэтому большинство дропают на самом начале, хотя должны бы уже и знать, что движуха начинается примерно с середины. Конечно, все озвучили уже другие товарищи, я бы только добавил рост главного героя, а именно понимания достижения "мира в мире".
если в начале, он сильно цеплялся за достижение мира без войны, то к концу мир достигается любыми средствами ( горы трупов - уже не важно), чито поделать, мир жесток.

Что ж оценка - 10 Махмутов из 10 возможных.