Тейлз
в сети: 5 мая 2024

Двуличная сестрёнка Умару! 2
Сезон явно послабее вышел чем первый, по сути избавились от клише персонажей, убрали почти изюминку каждого персонажа и реально аниме стало серой повседневностью.Юмор однотипный и похожий, уже не особо смешно когда смотришь на одно и тоже по второму кругу.Порадовали некоторые отсылки к другим аниме.
Музыка неплоха,особенно эндинг, да и опенинг лично для меня получился неплохим.Единственные плюсы для меня по сравнению с первым сезоном
это попытка развить пейринг Тэйхей и Эбина, но немного заинтересовали, но сути нефига конкретного так что даже больше в минус чем плюс, да и Тейэхей не рассказал про брата Эрины
и
это появление Хикари вот кто как по мне немного оживил концовку сезона, ввели её пораньше и почаще мелькала бы она в кадре думаю,сезон получился бы позахватывающее

Вообщем моя оценка второму сезону 7 из 10,поставил бы 8 или 8.5 если бы не минус указанный в первом спойлере
Отступница Габриэль
Красивая и яркая повседневность, то что нужно если вы нагрузили мозг либо в реале проблемы, неплохо подходит для разгрузки.Интересные и хорошие персонажи, хотя не до конца раскрытые будем надеяться на продолжение сериала.Даже не забыли и про животных и
страсть Сатании к дыным булочкам очень напомнило мне Шану
Вот музыкальное сопровождение лично для меня немного подкачало и куда хуже смотрится на фоне всего остального.
Рисовка довольна приятна и много всякой няшности, хотя тем кому не нравяться аниме по ипу счастливой звезды, думаю не зацепит.Ставлю 9, все же неплохо расслабился и отдохнул, балл снизил за музыкальное сопровождение не понравилось оно мне тут.
ну и как по мне главный девиз этого аниме"если тебя что то не устраивает-дуй в трубу апокалипсиса":lol:
Словно звездопад
Неплохая подача сюжета, снова мы видим не мучающихся одиночек ГГ, а именно когда в лице главного героя в анеиме выступает уже парочка.
Ну некоторые писали рисовка глаз у Рисы убивает, нужно время чтобы к этому привыкнуть.Естественно раскрыть персонажей за 18 минут нереально, хотя тут в конце добавили немного драмы.
Самый главный минус
то что не было показано как именно они стали парой,признания или еще чего, из за этого сильно снижается оценка
, ну и да смотреть нужно кто любит романтику,для остальных же тут все смазливо будет выглядеть, так скажем аниме на любителя, музыка тоже на среднем уровне, но так я романтик и за концовку серии поставлю 7 из 10.
Ниндзя Нобунаги 2
Продолжение полюбившегося сериала, хотя довольно жалко что упор больше на бои и исторический сюжет был сделан во втором сезоне, что довольно негативно сказалась на атмосфере сериала в целом.Если первый цеплял и не отпускал ни на секунду, то второй сезон хотелось в каких то моментах даже перемотать некоторые серии.
Появление новых героев не особо помогло сериалу, хотя увидели некоторых героев с другой стороны и наконец показали Ойчи, все же была одной из ключевой фигурой и судьбоностные битвы.
Также музыкальное сопровождение на порядок хуже чем в 1 сезоне лично мое мнение.Будем ждать выхода 3 сезона, но к сожалению выше 6 никак не могу поставить, хотя первому сериалу без сомнения поставил 10
Моя первая гяру
Ну тайтл особенно в фантазиях фансервисный, первая серия была шикарна, но потом пошло как в среднем гаремнике,что довольно сильно разочаровало.
Персонажи раскрыты плохо за 10 серий, будем надеяться что если будет второй сезон там будет все на порядок выше.
ГГ полная тряпка напомнил ГГ из дневников будующего, я бы даже того ГГ оценил лучше чем, ГГ данного тайтла.
Множество различных клише собранных в одном аниме, если вы поклонник этти и гаремников то вам придется по вкусу, а если же вам все это надоело, то аниме такое, в последних сериях немного драмы если бы не это тайтл вообще не стоил внимание, вообщем можно смотреть первую серию и последние 2 как мне кажется ничего не потеряете.Еще в аниме множество отсылок к другим аниме, вообщем и целом годненько и героиня не так уж плоха и её подруга на неё по сути держится весь тайтл 8 из 10 поставлю, но лично мое мнение.