Тролль из Уборной
в сети: 19 мая 2018

Хвост Феи
Далеко нешикарное Аниме, честно говоря. Было время, тоже фанатела от этого тайтла, но потом просто тупо пропал интерес...
То есть, я когда-то очень сильно любила это "творение", но внезапно, моё мнение об нём изменилось.
Давай-те я подробнее расскажу, почему у меня неожиданно изменился взгляд об этом Аниме.
Начнём с того, что это "творение" простой плагиат Наруто и Ван-Пис, ну слишком много совпадений можно увидеть.
Так ещё здесь уйма ненужного и убогого фансервиса напихано.
Кроме того, бесят эти "сливные бои", где какой-то розовый мальчишка без какого-либо усердия придумывает себе "СУПИРМИГАСИЛЬНУЮМАГИЮ", тем самым побеждая злодеев на раз-два, а потом "труляляля, тралялял", вся гильдия начинает веселиться и пить, и позже опять по новой крутится.
И да, сливаются враги в основном дурацкой "силой дружбы", которая просто уничтожает всю логику в этом тайтле.
Помимо всего этого, некоторые наши герои, находящихся на доброй стороне, имеют способность "воскрешаться" и не умирать, но левые тёмные маги и противники, к большому сожалению, не имеют такого таланта. Авторы просто тупо убивают(или же не убивают) неприятелей и быстро забывают про них.
Не могу также не упомянуть про убогие шутки, про которые выше писали.
Впрочем, тайтл резко и мгновенно упал на моих глазах...
Ставлю оценку 4/10, только за музыку, опенинги, прорисовку персонажей, фона, и т.п.
Категорически не рекомендую смотреть это Аниме лицам старше 16-18 лет и больше.
Последний Серафим
Теперь расскажу своё мнение об этом шедевре(нет.)У меня жутко бомбило на 11 серии.Там вапще какая то лажа пошла...Наконец это прошло!Также я на неких моментов чувствовала "Российский стыд".Ужс я часами не могла из за таких моментов смотреть это Аниме.Про персонажей нечего сказать,да и баб тут во все нет.Скажу топ Аниме.Большого внимания не заслужила.Опенинг только понравился,да и гг.Хотя тупость гг достало.Тут много бесящих персонажей.Из за которых чувствуешь Испанский стыд.Теперь хочу отметить Аниме можно смотреть из за интересного сюжета и персонажей.Хотя там мало кровяки,да и экшэна мало и драмы...С сюжет немного смешанный.Уж концовка норм.Но автору хочется врезать по роже:evil:.Рукожоп какой та.Тьфу зачем любить это?!Моя оценка 6 одменов из 10 то есть 6/10.Добавлять нечего не буду.Я сматываюсь:yahoo:.
Эроманга-сэнсэй
Теперь я расскажу своё мнение об этом чёкнутом Аниме:).
И какой уже раз Аниме докозало,что оно не для детей.
Много пошлостей.Да и момент есть с хентаем(Если без цензуры.)
Короче Аниме вдоволь не понравилось.
Про главного героя бабника нечего сказать...
Вообщем рисовка довольно милая.Да бабы норм.Думаю можно и уснуть от этого.Было до жути много скучных моментов.Сюжет не плох.Гарем ужс не в тему как по мне.
Фу как не культурно!
Автор оригинала полный даун(так и есть.)Лучше бы хентай делал чем это...Короче моя оценка 6 даунов из 10 то есть 6/10.Короче я сматываюсь от сюда по быстрей:D.
Повелитель тьмы на подработке!
Расскажу своё мнение об этом Анимцо:-D.
Персонажи просто зашибись особенно Сатана и баба Чихо.
Сюжет вдоволь интересный.Над некоторыми моментами можно посмеяться.Озвучка просто превосходная и смешная:lol:.
Жду не дождусь 2 сезончика.
Теперь поговорю о плюсах
Огромный плюс за главных героев из за рисовку.
Остальное можно считать отличным
Минусики:-(.
Я не могу поставить оценку выше 9.
Так что 9 демонов баб из 10 то есть 9/10.
Аниме заслуживает большего:cool:!
Я требую яоя!
Типичная яойщица+_+.
Ну начнём с плюсиков:thumbup:.
Персонажи-не плохие да и бабы тоже.
Сюжет-ну норм.
Кратко о сюжете:-D
Над жирной бабой всегда издевались.Она впадает в депрессию из за смерти любимого персонажа.И вот становится самой красивой:lol:.Концовка конечно не торт,но хорошая.
И я так и догадывались.Что когда жрухи становятся худыми их ум уменшивается:dunno:.
Милахи:thumbup:
Хотелось бы на много больше баб!
Ну нечего не поделать
Моя оценка 8 бабников из 10 то есть 8/10.Я не знаю что добавить:dunno:.