Тсу Сергеич
в сети: 25 февр. 2023

Цветы зла
нуууу такое. не сказать, что плохо. но и не сказать, что хорошо. черт его знает, что там в манге, но, судя по комментариям, в ней что то есть. тут же... как ни посмотри - да, жизнь дерьмо, но лопаты никто не отменял. когда тебе совершенно не интересно наблюдать за гг ввиду того, что, походу, нашли чуть ли не самого ущербного япца (оговорка, в целом они, даже будучи упоротыми, весьма и весьма, некоторые даже нормальные, правда. веселые ребята, которые орут почти столько же, сколько и китайцы) и вертят вокруг него "реальность" эту самую. типа и рыжая (же?) сбрендившая, да и объект воздыханий слеш причина попадания в арабство не совсем в себе, по госту беря. черт с ней с визуальной составляющей, нормальная она. но выбранные решения, передача и подача, много было сказано о неких бессмысленно затянутых сценах. что, в свою очередь, не говорит о том, что стоящих посмотреть тут нет. вот и получается, что очень на любителя. честно мотал. добра уж, что ли.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
что думает человек, когда читает такое название? думает ли он, что тайтл будет состоять из какого либо непотребства? тупых ситуаций с тупыми персонажами в окружении непроходимой тупости? да, с этой индустрией верить вывеске - пропустить немало годных вещей. хотя и не приходится раз на раз.
не хочется спать, смотрится бодро и без самобичевания в лицо. слышится прекрасно, голоса на местах, подача информации весьма, музыкальное сопровождение имеется. персонажи забавные, за ними хочется наблюдать. на удивление здоровая позиция по многим вопросам мелькает. не менее нормальные реакции на уже ставшие "обычными" для зрителя ситуации в наличии. и это прекрасно, правда. согласиться с выше осталось, пока что лучший тайтл сезона. ощущение, что внезапно в непроглядном мраке свет забрезжил. смотреть
Гридмен
охх... грендайзер, приди Т_Т... хз, тайтол как тайтол. его, как и любой другой, можно смотреть, а можно и не смотреть. в зависимости от предпочтений и... ну, знаете, типа "фу, я взрослый, зачем мне смотреть про роботов детский сериал, фу". гаттай, мать его. ультра бииииим. есть с чего умильнуться же, ну. хотя, признаться, первая серия слегка в тупик по началу поставила - эй, это разве не трансрейнджеры? что за... но потом вздохнул с облегчением - гаттаю быть, ультрабим приди. радуга, счастье, массовые разрушения, пустой город опосля где то 2й 3й стычки (ну суть должен быть, по местной логике, ага).
Люблю я младшую сестру, вот только не сестра она
ну... это как калда, например. каждый год одно и то же. да и не стоит забывать, что в индустрии такое уже издавна и не намерено никуда исчезать. не все тайтлы с имото плохие. но так можно говорить о чем угодно. скажем, тут не удалось. составляющие, вроде персонажей, да история сама по себе... не за что зацепиться. к тому же, Комачи Хикигая, ага, тут и сравнивать некуда.
Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик
на костер, срочно на костер. тащите инквизиторов, каких найдете, всех тащите. сжечь ведьму! и вообще все там сжечь.
вообще любят они там подобные штуки. типа подача такая, художественный прием, чтобы донести свою мысль до зрителя. попутно поправ и без того обгрызенную историю, мол, это все фикция и ничего более, но, е мое. каждый раз натыкаясь на наполеона в юбке, задаешься вопросом - доколе.. доколе.. хотя все это так, слова.
фансервис, лоля, вундервафлоля, точнее, феи, сисястые атаманши, философские камни, гг истекающий "амброзией", добро пожаловать в бесконечно больную фантазию анипрома. хотя по сути возбухать и не получается - ребята стабильно выдают продукт, без перерывов на обед, всякое разное, интересное и не очень, но всегда колоритное, ага. кому захочется смотреть на унылое и серое нечто, где в дерьме средневековья немытые европейцы в рваных тряпках поднимают бунты, где нет магии и вундервафель, а сплошной мрак, чума и венерологические заболевания.