Улыбаюсь

Bakemono Ecchi
А ведь манга то хороша, сюжеты простые как два пальца и все с хорошим концом (как я люблю). Да и на выбор у нас есть целых Девять разных монстриков: ламия, они, мандрагора, огр, кентавр, просто шельма с длинной шеей, октопузик, дуллахан, русалка и чёртова фурри.

Ну вообщем каждый найдёт кого-то себе по душе, читайте обязательно! :-D
Черноволосая Сяга
Опа новый сезон Kimetsu no Yaiba подъехал, так я подумал после просмотра первой серии, и похоже в чём то оказался прав. Этот хентай явно интереснее многих онгоингов которые сейчас выходят, как минимум сюжет какой никакой присутствует.

А теперь хочу сказать несколько слов об анимации, третий хентай на моей памяти в который вложили деньги. Картинка тут сочная, иногда правда кадров не хватает, но этот недостаток сполна компенсируется красивыми девушками и наличием сюжета.

Оценка 8,5/10
Любовь и страсть: Жаркие отношения с очаровательной молодой леди
Вещь однозначно интересная и внимания стоит, рисовка приятная и радует глаз количество и качество суккубочек, а "СЮЖЕТ" имеет каждая из девушек в огромном количестве.

По сюжету наш гг из-за приятного инцидента получил жидкость для пробуждения полу-людей, и как мы с вами понимаем это далеко не кровь. Поэтому собственно почти все девушки бегают за гг и просят с ними переспать.

Советую к просмотру 7/10
История призрака. Восемь легенд о Хатисяку
Восемь легенд о Хатисяку это довольно интересная вещь, которая могла бы стать культовой, но увы имеем то что имеем.
Точно могу сказать что это стоило потраченного времени, и советую также и вам посмотреть данный тайтл.

7/10 такой высокий бал из-за Хацишаку

Ну а сейчас я расскажу почему же этот хентай мог стать культовым
1) интересный сюжет который конечно же слили, ведь в оригинале пассажир и таксист травят друг другу страшные байки, которые нереально интересно читать
2)рисовка в аниме нормальная, но вот количество кадров... тут уже беда, в то время как манга нарисована просто великолепно.
3) сама Хацишаку, когда смотрю на неё мой бур готов пронзить НЕБЕСА!!! :perveted:+_+
Три подружки: Бурная жизнь с тремя сестричками
Даже не знаю за что зацепиться, из интресного и необычного тут только маска Чужого. Совершенно не понимаю почему он так нравится людям, ведь и рисовка и сюжет тут совершенно обычные, только не могу не отметь отсутствие цензуры, что меня несомненно радует