Феня
в сети: 14 авг. 2014

Розарио + Вампир
Лучшая работа Миядзаки! Сюжет начинается после окончания Ghost in the Shell, и рассказывает нам о дальнейших похождениях Наруто и его друга Изабэллы. Аниме моего детства, 10из10огосподи. Поскорей бы прода. Спасибо Анкорду за озвучку.

Ну а если серьёзно
[image=11768] Я ещё до конца не понял704x396
Что же я смотрю
[image=11770] Аниме или 13 серийную рекламу трусиков.1280x720

Если рекламу - то почему нет бренда. Ведь это прибыльная тема, как у нас, в Русских говно-фильмах - что не фильмец, так там ВОДОЧКА каждые 3 секунды мелькает, или БИЛАЙН какой нибудь. Ну видимо у Японцев вместо продакт-плейсмента идёт нехилая продажа фигурок всяким дрочерам тру анимешникам.

Но на самом деле не всё так плохо то, там музыка то какая, ох какая, прям как в V.N. Кланнадике:sad2:
Youtube

Дабадаба дааааааа:sad2:
youtube

Просто берёшь бутылку водки, садишься на подоконник, пьёшь и плачешь под этот музон:sad2:
youtube

Героиня тут - тоже моя слабость. По жизни она - милая, розововолосая умственно отсталая добряша, но стоит снять с неё крестик - БАБАХ! И вот уже перед нами крутая хладнокровная леди. О да! А ещё она сосёт... ... ...кровь, она же вампир, а вы там что подумали.
Надо будет создать изолятор Избранное 2, в котором буду держать пациенток с раздвоением личности:evil:

Одна няша хорошо - а две няши в одной, ещё лучше!

Ну а по сюжету всё как всегда в этом жанре: ОЯШ припёрся в школу нечисти, по ошибке, и вместо того чтобы
- решает остаться там и учиться со всякими упырями, орками и домовыми.
Ну и естественно повсюду ТРУСИКИИИ, сисяндрочки, носокровь и прочая байда. Куча бабёнок, все типо такие разные, разнообразные, труляля - всё стандартно короч.

Вообщем я ставлю этому аниме:
7 трусиков из 10:
430x159/10
Салюты Эдо
Понравилось! Хотя смотреть было трудновато - по нескольким причинам:
Во первых - очень быстрое произношение героев! Боже как же они тараторят, особенно в первых сериях, и особенно когда они всей компашкой собираются вместе - эээто просто ад, за субтитрами фиг успеешь)
Во вторых - данное аниме ооочень японское (масло масленое я знаю). Тут так много всяких джапанских деталей, юмора и тематики, что Гайдзину типо меня было тяжеловато врубаться во всё это.

Но это всё не так важно по сравнению с достоинствами произведения, а именно:
  • Необычная и ручная рисовка. У этой анимехи определённо есть свой, хороший стиль. Вся картинка очень бережно сделана, и проникаешься атмосферой очень быстро.
  • Разнообразные и интересные герои. Куча их, каждый найдёт себе любимчика обязательно, ибо они не только разные по внешности, но и по характеру. Мне больше всего понравились акробаты Tenten и Tenhou. Чего они только не могут)
  • Музыка. Ну тут вообще очень всё здорово, стоит упомянуть прекрасный опенинг и эндинг. Очень позитивно и бодро, рука не поднималась их скипнуть во всех 26 сериях:
  • А теперь самое божественное! Кликайте на видео:
    youtube

Да такую тему саму по себе слушать в кайф, а тут это звучит прям в аниме - просто великолепно! Ну и подобной музыки там предостаточно.
    ВОТ ОН!! ПРОСТО ЛУЧШИЙ! Добро пожаловать в моё избранное.

• Сюжет/История. Первые серии могут показаться довольно примитивными/пародийными, но чем больше смотришь, тем больше убеждаешься как же богата история событиями. Тут тебе и неизвестные монстры, загадочная девушка, тайная полиция магистрата, шпионы, драматическая линия, романтическая, экшн, комедия и куууча всего другого. Сериал не заставит скучать, это уж точно. Но всё же главный жанр здесь - пародийная комедия, так что какой то суровости и глубины ждать не стоит.
    Создатели не боятся смешивать жанры и ситуации, поэтому в этом аниме совершенно спокойно могут уживаться хорошо прорисованные персонажи вместе с быстро нарисованными чибиками. Создатели очень умело прыгают из печальных моментов в весёлые, из серьёзных в пародийные и так далее.
    Вот к примеру в Fullmetal Alchemist: Brotherhood - подобная тема абсолютно провалилась. Когда на серьёзной ноте Эдвард пытался пошутить и делать смешную рожу - выглядело реально нелепо, а в этом произведении очень гладенько сделали это всё.
    Кстати об Алхимике - в Oh! Edo Rocket также присутствуют 2 брата, и младшего озвучивает девушка, которая озвучивала младшего брата в Алхимике. А старшего озвучивает - Olivier Mira Armstrong (DANGER!!) Но на самом деле ничего страшного, она изменила голос и в точности звучит как Эдвард Элрик там.
  • Также стоит отметить что базой для аниме послужила не очередная манга/визуальная новелла/ранобэ, а театральная постановка, созданная для труппы Gekidan Shinkansen. Все эти театральные штучки тоже очень заметны в аниме, что только в плюс юмору.

Вообщем очень хорошая и качественная работа, и как это часто бывает - малоизвестная и многим незнакомая. Cтудия Madhouse потихоньку становится любимой. Посмотрел у них всего 14 тайтлов, но ни одного сливного так и не увидел, надеюсь продолжится в том же духе.
8,5/10
Грудастая учительница
В этой манге Главный Герой женился на сиськах. Я абсолютно серьёзно, он женился на сиськах учительницы, и надел обручальное кольцо на сосок.:ololo:
Proof

А ещё тут есть самый лучший старший брат.
- Эй, младший братик - я уезжаю в отпуск! Пока меня не будет, будь добр, трахай как следует мою девушку.
- Ок бро, отдохни как следует, я не дам ей заскучать.
Вот оно - доверие!:caterpillar:
7/10.
Всё, что тебе нужно, — это убивать
Ну неплохо так.

Я сначала не вьехал почему Г.Г. после каждого действия делает вот такие рожи аля великий тактик и страдалец:
347x456452x539
А потом я увидел что калякает всё это Takeshi Obata, который впринципе и в тетрадке смерти такие же рожи малевал. Ну это на любителя - кому то нравится, кому то нет. В целом рисовка очень достойная, много деталей, есть где глазам покайфовать.

Над сюжетом особо не парились: Cтрашные инопланетяне,
нападают на землю, всех вырезают, бла бла бла, вообщем настало время людишкам выживать. Инопланетяне оч крутые, харкают налево и направо заострёнными копьями, которые пробивают любую броню, танки, вертолёты и так далее.
И ТУТ В БОЙ ВСТУПАЮТ ОГРОМНЫЕ БОЕВЫЕ РОБОТЫ На удивление нет, не вступают. В эту историю роботов не завезли, и бедные пехотинцы нападают на инопланетяшек кулаками, топорами и
, ибо монстров пули не берут, ракеты тоже, так что пытаются убить чем могут.
Ну и во всём этом цирке Г.Г. попадает во временную петлю, собственно про это и идёт в речь в манге.

Основных героев тут двое:
собственно это Light Yagami, пытающийся вылезти из Time Loopa.
И Eren Yeager в юбке: у которой точно также
драматично погибают родители, и точно также она обещает - "Я УНИЧТОЖУ ВСЕХ ТИТАНОВ ПРИШЕЛЬЦЕВ".
Уже до смешного доходит ей богу.
927x857

Всё очень поверхностно сделано, упор идёт исключительно на эмоции и переживания. Многим это по кайфу будет, а мне всё хочется проработанного мира, подробного повествования, сайдсторей всяких и так далее.

Трудновато здесь оценку поставить, ибо я знаком с вселенной Muv-Luv, в котором вся эта тема подана на таком великолепном уровне, что после неё All You Need Is Kill кажется полным днищем для впечатлительных школьников.
Ну пусть будет 7/10, всё таки подобные вещи редко выходят, да и рисовка радовала все 400 страничек или сколько их там.
ACME
О господи, ну и белая блямба на постере, цензурщики мать их.

Нормальный постер, я вызываю тебяяяя!
[image=10471]

Вообщем манга состоит из 10 коротких зарисовочек, в основном на тему инцеста и GangBangа.
Господин Иштаран всё правильно сказал, ламповость чувствуется, хоть и не в каждом рассказике, но она есть.
ACME понравились. Вроде хентай хентаем, но какая-то лампота есть.

Пробегусь кратенько по историям:
1. An Excusе.
Девушка дико бесится от того что её любимый парень сношается с ней исключительно в презервативе. Вот же негодник! Но на помощь тут же приходят сучьи подруги, которые предлагают гениальный совет - проколоть иголкой презервативы и радоваться результату!
2. Pull me under.
Типичная банальщина: хитрый ученик заводит доверчивую учительницу в спортзал, где её встречают и обрабатывают насильно голые, возбуждённые спорстмены. Помимо учительницы, в помещении сношают менеджера команды, которой тоже всё это не по кайфу.
Зачем они это делают спросите вы? Ответ очень прост - чтобы занимать на состязаниях первые места. Ведь после изнасилования всегда такое прекрасное настроение - что любые преграды нипочём.:advise:
3. Attachment.
Сводная сестра соблазняет братика. Причём довольно любопытным способом - показывая ему свою новую татуировку. Ну как можно устоять и не потрогать такую по татуировку.
834x443
Вообщем всё хорошо закончилось.
4. STEREO.
История о стесняшке, которая смогла. Жила себе девушка, влюблённая в одного парня. Постоянно встречала его на остновке метро, и дико краснела. А потом в какой то момент оказалась вместе с ним запихнутой в один вагон - вы же знаете какая жесть творится в Японии с этим метро, так что это обычная ситуация.
И вот едут они придавленные друг к другу, и девушка думает - Хосссподи, чтож мне делать. Досчитала до трёх, глубоко вздохнула, выдохнула ииииииии полезла рукой ему в ширинку. Молодца!
5. Secret .
Сношение мамашки и сыночка. Ну тут вообще ничего интересного - мамик убиралась у сына в комнате, нашла порнуху с BDSMом и не придумала ничего умнее как самой обвязаться верёвками и трахнуть сына.
6. Cat Eyes.
Одноклассник сношается с одноклассницей в классе, а в это время в шкафу сидит их учитель и гоняет лысого на них в это время.
Вы спросите, а какого чёрта история называется - Кошачьи глазки? А я отвечу - потому что за окном в это время гуляла магическая кошечка, которая увидела как страдает учитель, и с помощью своих супер глазок наколдовала так, чтобы ученица заметила его и захотела!
Так что не обижайте своих пушистых питомцев, а то наколдуют вам бородавок на языке!
7. FROZEN FRUIT.
Простой деревенский парень не умеет стильно ухаживать за девушками, поэтому он избирает простой путь - найти алкоголичку, напоить её и присунуть. Собственно что он в этом рассказе и делает.
8. Parasite.
Жуткая история о предательстве, унижении и шантаже. И снова GangBang. И снова братик дрючит сестру.
9. dealing.
Вместо тысячи слов....
[image=10477]
10. in bloom.
Опять сестра и братик. Только на этот раз братик немытый и потный, поэтому действие переносится в ванну. Ничего интересного нету, всё банально.

В итоге: 1,3,4,6 истории понравились. Остальное хлам.
7/10 я думаю будет вполне достаточно.