Хлебушек ^_^
онлайн 40 минут назад

Отзывы

Bastard!! Ankoku no Hakaishin (ONA)
0 / 10
6/8. (Результат/Ожидание)
Не знаю почему я вообще ожидал большего от нетфликса) но была искра надежды...

Как итог, та ещё дичь.. первые две серии вообще ctrl+c - ctrl+v.. плюс уже на старте чувствуется привкус сюжетного говнеца) персонажи какие то не живые что-ли... Как из мультиков 00х вылезли..
Но только в перемешку с абсурдом и бредом что переплетается с желанием навести серьезности и сюжета. "Хотели усидеть на двух стульях а сели на кол без вазелина", ну по рейтингу видно собсна))
В общем если с первой серии вас не затянуло, то как минимум до 9 ничего не изменится, а дальше я не выдержал бросил :lol:
Gaikotsu Kishi-sama, Tadaima Isekai e Odekakechuu
0 / 10
6.5/7. (Результат/Ожидание). Отличный результат как по мне.
Если вы ждёте тут какой то гениальности чтоб потом вонять в комментариях "посредственность, штамповка, как же надоели" и т.д. то даже не начинайте смотреть))
А так, знайте что обычный сезонный тайтл, "убийца времени" без амбиций и сценария.
Единственный минус 0.5 балла это за долбанное 3D.. но оно не совсем вырви глаз (почти...) Так что всего -0.5

Фентази, эльфийки, немного гоблинов, дракон в перспективе, гг имба, жаль боёв мало, Курама на плече и милые спутницы. Все по канону проходняка.
Смотреть в принципе можно если вы понимаете что делаете :tea2:
Kono Healer, Mendokusai
2 / 21
Брошено..
Не скажу что плохое, как можно сказать если не смог досмотреть... :ololo:
Да ну нафиг, я ещё на первой серии подумал что что-то не так, но уже на второй серии начала болеть голова от лютого бреда и абсурда :ololo: "да что это за дичь тоооооо"..
Даже на фон для работы не пошло :ololo: прошу прощения, брошено..
Yuusha, Yamemasu
5 / 20
НА УДИВЛЕНИЕ вышло не плохо.
Редкий случай когда по началу слабовато а финал вывез. Обычно наоборот..
Думал что это очередная копирка, и по началу так и было, но финал вывез.
Нормальный ГГ, нормальная Демонеса и интересная а главное логичная причина и следствие сюжета, т.е. не просто "просто потому что, вот так я автор захотел" а вполне вменяемая предыстория и, как итог, мотивы героев. Поставил бы 7, вполне нормальная оценка, но чот захотелось чуток завысить.
имхо.. Неожиданно..
Не шедевр естественно, но на вечер более чем хорошо.
Shijou Saikyou no Daimaou, Murabito A ni Tensei suru
3 / 10
6/10. Хотя примерно этого я и ждал.
Но и плюсы у тайтла есть. У меня, как и у многих, сбит режим сна, но этот тайтл творит чудеса, всего 2 серии и вы уже в отключке 😅
В общем если совсем скучно то можно, но эт проходняк с заслуженной средней оценкой)