Хлебушек ^_^
онлайн 18 минут назад

Магия вернувшегося должна быть особенной
6/10.
Ежесезонная проходная срань, затычка эфирного времени которую надо смотреть в 1 заход иначе вернуться сложно. Никакого продуманного мира и персонажей, просто короткая незамысловатая история, магия, имба силы из воздуха, гарем. Не за что хвалить не за что ругать. Ничего нового.
Королевство руин
8/10.Я примерно этого и ждал на самом деле, хотя допускал даже что будет хуже. Судя по среднему баллу, моя оценка исключительно субъективна..

И знаете, а мне есть что сказать..
Довольно интересная история о двух сторонах, одна сторона была слабой но набравшись сил решила что могут и сами со всем справиться, даже вполне реалистично, существуй боги или те же ведьмы на самом деле мы бы поступили именно так, и не сказать что они не правы, тут тоже спорный момент.. конфликт сторон не избежен в любом вопросе..
Но на этом всё не кончается, так же история из серии к серии подпитывает каким то контентом раскрытием персонажей и вводом новых персонажей и локаций(город похоти, лучшая смерть ахаха). История развивается а не стоит в разделе "не связанные локальные приключения" (как это бывает в большинстве случаев где герои сформировав команду просто начинают ходить по локациям искать приключений на жопу, решать их и идти дальше без последствий в сюжете).. и есть пара моментов когда в слух произнес "жеееесть".. персонажи не картон а мотивы гг предельно ясны и вменяемы, если вы с ними не согласны то вы врёте..или просто тупые..
Он всё делал абсолютно верно, даже скажу больше, странно что он не сравнял город с землёй когда был шанс, видимо хотел растянуть удовольствие и слишком поверил в себя, ну, он 10 лет этого ждал, можно понять.
Он четко дал это понять "жизнь Хлои дороже жизни всего человечества", каждое его слово пропитан реализмом, это вам не бред о супергерое что готов простить врага после сопливой беседы в несколько серий..
А девка живёт в розовых очках (теперь не сможет их носить ахахахахах простите..).. каждое её слово бред..
Ну и как итог они две противоположности от чего всё выглядит довольно гармонично. Он не поддельный реалист а она не поддельная тупая табуретка, идеально.

Тут разве что экшен конечно мусор, уровень проходняка. Да и разнообразие магии никакущее, Но они не стали пихать бюджетный 3D который щас пихают везде и всюду, это уже достойно уважения.
В общем надо смотреть.
Баки — сын Великана 2
Походу авторы затариваются тяжёлыми препаратами у авторов Евангелиона..
Они там уже и духов видят вместе, и ракетные бомбардировки человек пережил, и с 150 метров упали и будто ничего и небыло, и мочиться баки начал...
Пусть и раньше было много треша, но ходило по тонкой линии фантастики что было возможно с научной точки зрения пусть и невозможно по факту, но тут, тут чот переборщили :lol:
А этот вообще не понятно чем занимался, с ногой ещё и рассудок потерял походу, к чему его арка тут вообще...:lol:
Да и вообще чот странное происходило во второй половине..
Призванный в другой мир во второй раз
6/10.
Ежесезонная проходная срань, затычка эфирного времени которую надо смотреть в 1 заход иначе вернуться сложно. Никакого продуманного мира и персонажей, просто короткая незамысловатая история, другой мир, магия, имба силы из воздуха, гарем. Не за что хвалить не за что ругать. Ничего нового.
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь