Хороший Руслан
в сети: 19 апр. 2024

Наруто: Ураганные хроники
Родился парень,которого многие устрашались
Боялись так,что ужас его скрытой силы,поверг в оцепенение всех узнавших его очертание
Но парень был не так-то прост,мечта у него была,и смысл в его жалкую жизнь она ему давала
Прошел он разный путь,и вновь его возобновляет,прошел он долгий путь
Он хотел друга возвратить и верел в то,что сможет это сделать
Сквозь много мусора застрявшего,увидеть можно красоту
И мусор иногда кажется не таким плохим,когда ужас разбавляет он прекрасно
Падает портретнось некогда,когда красота не имеет шанса возразится
Но не так важна та портретность,когда глубокость красит вся пятна
И уж точно интересно,когда все выделывается с радостью
Всем кто узрел начало этой сказки,картина эта будет интересна
Ангельские ритмы!
Кому понравился Кланнад?Мне понравился!От ритмов ожидал что-то такого,все таки истории писали одни и теже люди.
К сожелению я розачаровался в данном произведении,оно неинтересное,задумка не плохая.
Почти весь сериал держится на одном унынии,кроме 8 серии,она мне понравилась,музыка тоже понравилась,но это не уровень выше перечисленного сериала.
Вообще,те кто начнет смотретб этот сериал будет непонимать его,так-как там происходит легкая xpeнь,хоть дуй,хоть не дуй.
Персонажи банальнее фрукта,стандартные аниме-школьники,дизайны такие-же.
В плане драмы-чистое уныние,Key тут не постарались надавить на чувства у зрителя,и музыка ничего сделать при этом не может.
Если вы в аниме-сообщество еще сырое яйцо,то можете с радостью приниматся к просмотру,но перед этим не смотрите Кланнад,Ритмы как раз таки могут вам зайти.
Этот сериал не вызвал у меня горячих эмоций,он пустой.
Моя геройская академия
Нормальное аниме,если смотреть на расслабоне под балду.Ничем не примичательное,сюжет слабый,но под кайфом все идет в 360 градусов.Гг как черт,как брот,хоть его в бутылку засунь,так он там педали сломает,спасай его теперь.
А персонажи типичные обои по разпродаже на базаре,неплохие,но гниют быстро,стандартные характеры,лучше бы уже с бомжа героя сделали,и то было как-то по-разнообразнее как-то,а то все школота имеет,такое себе.
Смотрел в озучки от варенья,справился на ура,смотрел бы в сабах - умер бы от скуки,а так норм,околоНаруто но похуже.
Если вы только начали копатся во всей этой свалке то Геройская академия вам будет нормально,но учтите,это не почти тоже что и ОдноударныйЧеловек.
Невероятное приключение ДжоДжо
Понравилось,интересное и захватывающе.

Первая часть с Джонатом отличная и интересная,Дио впечатлил,сюжет впечатлил,круто.

Хамон не сильно интересный,но смотреть разрешается.

Вторая часть хороша,хотя довольно скучно таки было.

Антагонисты потрясные,но обычные,забываются,особо чего-то не заносят,но развития Главного Героя через них есть.

Приключение захватывающе,в озвучке смотреть не рекомендуется,голова болить будет.

Сейю справились,передали некий дух.

Рекомендуется,ибо вы все равно смотреть это будете,если хотите быть в курсе.

Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Смотреть после достижения первого сезона вполне культурно и грамотно.

Этот сезон дает больше разнообразия.

Стенды лучше и интереснее чем банальная молния в своем названии,заинтересовывают они,хочется больше на них смотреть.

Бои стали интелектуальнее и гениальнее,по сравнению с предыдущими частями,смотреть на это увлекательно и занимательно.

Отменная рисовка,качественно детализорованные фоны и дизайны,смотришь и эстатически возбуждаешься.
премеры скриншотов показывающи рисовку

Мощные и яркие герои,на которых люди и ты жаловатся не станут.

Саундтрек бомба.

Достойно,рекомендую.Оценку даю как лох 8/10