Хороший Руслан
в сети: 11 мая 2024

Гуррен-Лаганн, пронзающий небеса
Неплохое аниме,хотя не сильно,на раз сойдет,но не больше.В отзывах как-раз таки народ то и дело,что пишет как это круто и интересно,но я же скажу вам другое,данное творение довольно таки скучное,оно довольно унылое в повествовании,и скатывающие потом,то есть как и во многих работах сдесь начало подано бодро и интересно,но постепенно начинает скатываться приводя зрителя в полнейшее уныние от которого хочется спать,хотя интересно как бывает так и нет.Хотя в принципе экшен хороший.
Есть вполне великая вероятность,что это уже мои личные вкусы насчет жанра,ведь Код Гиасс мне не сильно зашел как многим,тема мехов не сильно наверно меня цепляет.

Рисовка в большинстве ужасная,и вы сами можете увидеть это по скриншотам,это дешевизна которая более-менее нормально смотрится в боях,но когда смотришь обычные сцены то особого удовлетворения не чувствуешь,"Но стоп,это же такой навороченый дизайн,йоу,чувак это стиль такоой" мог бы мне сказать какой-то человек с интернета,но значит тогда,что когда в Наруто УХ понижается рисовка,то она вовсе не становится хуже,это просто стиль как заяц скакает по приколу,и ему норм,но это же полнейшая нелепица.

О персонажах:На момент 2018 года они отлично не впечатляют,орать и пыхтеть сейчас каждый второй в аниме индустрии делает,а если и не делает то пытается,Камина так вообще любимец многих,хотя на деле выглядет типичным выпедрежником,как например Алукард из "Хеллсинга",Симон типичная туалетная бумага которая становится потом картоном,Ёко типичная фоновая баба,что бы феминистки не бунтовали,хотя они все равно будут это делать,и кстати даже многого добились,вы же видели сколько теперь понаростало гаремов и деграданских моэ-слайсов?Видели?Ну вот и я это видел,это все из-за того,что феминистки захватили бедных японцев и начали их колотить,что бы они чухню всякую делали,а защитится от них они не смогли,все же у них сил боротся с ними нету,ведь у феминисток сил больше чем у 100 горил.

Ну вот такой вышел отзыв,данное творение я не рекомендую.
Волчица и чёрный принц
Достойное романтическое аниме про романтику,а не про говно связанное между днями.Знаете,данное аниме прекрасное,прекрасно описывает становление с собаки в полноценную личность а то и больше,такой некий Наруто но про любовь.
Главный герой Кёя порадовал,как по мне,его характер является почти полностью идеальным,этот мужик холоден и страстен,над любой бабой будет издеватся морально и унижать как нужно,вот какие нам нужны мужики,таких и на войну не страшно отправить,всех отымеет!Вот таких героев мы желаем в аниме,что бы они дубасили баб за их тупость,и морально и физически.
Что насчет собаки Эрики можно сказать?Обычная тупая псина,которая сама подбирается к людям и в случае чего кусает их за яйца.А потом она конечно выпендриватся начинает,дескать:"Я не сабака,я хачу рамантики!!!"При таком конечно нужно её дубасить,но тогда забываешь,что этот сериал про бабскую романтику,ай да ну ее в ###.
Я получил удовольствие от просмотра этой чуши,хотя хотелось бы посмотреть как он ее выгуливает в ошейнике,а она на четверых лапах ходит и лает,вот чего и каких персонажей я хочу,хочу парней в главных ролях которые издеваются и бьют женщин классно!
8/10 Есть контакт
Эксперименты Лэйн
Перед началом своего отзыва хочу сказать,что люди сверху неправы!Данное аниме не такое сложное каким оно себя показывает,и как про него рассказывают.Сюжет там прост и интересен,голову особо не нагружает да и сам я моральное и эстетическое удовлетворение получал при просмотре.Очень хорошо поглубляет зрителя в сам рассказ,все эти звуки ложек,ходьбы,клацанья без музыки создают приятные впечатления,так же философия проста и бить в заднее место палкой не будет.
Я бы данное произведение описал так:"Моэ-слайс с элементами киберпанка и психологической драмой".
Рекомендуется к просмотру.
И главное не забывайте-Не так страшен волк,как его описывают.
Гинтама
Отличный многосерийный сёнэн в виде не так экшена, как буйной комедии.Веселые и забавные ситуации дадут вам прекрасные мгновения в жизни,когда кажется,что все слишком унылое,но также здесь есть своя серьезность,она не так часто появляется но хорошо служит и подчеркивает великолепность данного произведения созданного Хидэки Сорати.Также персонажи тоже могут вам понравится,как примеру Принц Хата,который вроде бы такой себе,но в комедийном плане заходит на ура.Отличная комедия,и здоровский боевик,с которым можно приятно провести время.10/10
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Решил посмотреть данное произведение лишь из-за рейтингов и некой популярности,все же интересно глянуть стало мне,я глянул в жанры и увидел что это школо-любовный слайс,хотя само же аниме
реалистичный показ жизни персонажей
буйный.
Но все же, стоит ли его смотреть? Я бы вам не рекомендовал это делать,хотя если вы любитель данного жанра то можете глянуть,хотя на романтику не надейтесь,и это вам подтвердят люди ввыше.
Ладно,поговорим о перснонаж,сугубо главных.
Х.Хикигая-Типичный диванный аналитик,и псевдофилософ,таких к примеру как он, много на Шикимори,да и многие его уважжают,дескать «нетипичный ояш»,но я вас уверяю,что это просто однообразные слова людей из интернета.
Ю.Юигахама-
сверх веселая гиперактивная сущность
,но иногда и наглеть может,но обычно она безобидная,все.
Ю.Юкиношита-Средний
Чувство собственной важности
-шный кусок мягкого картона,уважать себя уважает,но не к таким как все проявляет равнодушие и презрение,внешность стандартная,не мила,не чухна.
В сюжете бывает драма,но она ультимативно чурбанская,и не особо нужная,хотя они ее наверно по приколу сделали,на случай «что бы было».Комедия отображена никак,шутки не смешные,забавных ситуаций мало,да и они пассивные.
Итог 5/10.Вы можете назвать меня типичным школотроном,не понявшим философию сего аниме,но оно и так сделано для таких как я,а значит тут таки я могу кинуть свое некое недовольство.
А если вам нужна что-то подобное(я про жанры),то я могу порекомендовать вам следующие произведения:Кланнад,Школьные дни,Yojouhan Shinwa Taikei