Хороший Руслан
в сети: 16 июня 2024

Стальной алхимик: Братство
Уныло,но интерес есть.
Сразу скажу,я не смотрел первую адаптацию,и не буду,не царское это дело,и оно мне не надо,а холопы пусть и дальше его комплитят,пока нормальным людям хватает и одной адаптации
Посмотрел я относительно не так давно вашого «Стального Алхимика»,и перед просмотром я как и вы ожидал увидеть нечто грандиозное,что потрясет меня,как не крути и оценки и отзывы твердо об этом твердили,но на деле оказалась «унылая драма»,правда забавно?Нет!
Для начала разбирем персонажей,все же за кем нам тут надо следить.
Эдварт Элрик-человек-постоянно-недовольствие,буйный человек,которому мне иногда хотелось ударить по роже,не ну реально он несносный,почему?
Ну вот поглядите,его часто называют коротышкой,и вместо нормальной реакции он бушует как-будто его кастрируют жестко(да),и просто ходит сердитый,и какой туд к черту классный персонаж,он же долбанутый на всю голову.
Альфонс Элрик-типичный бревно-персонаж,служащим только для того ,что бы гг была какая-то цель по сюжету,больше говорить нечего.
Уинри Рокбелл-механик и тоже ворчиливая собака, только умеренная,немножко,просто типичная цундэрэ,не интересно,расходимся.
А теперь о сюжете в целом
Вначале довольно интригует,заинтересовывает зрителя,тебе начинает быть этот мир,эти способности,вся фигня.Потом ничего интресного не происходит,просто гуляю туда сюда,уныловато,
Музыка
Саундтреков вообще никаких не помню,а вот опенинги с эдингами могут соревноватся даже с нашим православным хардбассом,это великолепно,ни разу не пропускал,хотя последний опенинг и первый эндинг не впечатляют.
Прочая муть
Тут довольно таки классно выглядят суперспособности,нет,просто взгляните
Показывания зарядов этих способностей
Да,это круто
Как ими к примеру пользуются
1-Выстрел 1920x1080 2-Действие 1920x1080
1-Зажигание 1920x1080 2-Действие1920x10801920x10801920x1080
В некоторых случаев все происходит сразу 1920x1080
Итог
Аниме интересное,не всегда,но все же унылота будет вас преследовать,пока вы его не бросите либо просмотрите,а так я бы не рекомендовал,есть сёнэны по-круче,К примеру:Драконий жемчуг ,Кулак Северной звезды
А так 6/10
Ван-Пис
Когда-то,я сидел на жопе,потом она начала болеть,и я вспомнил про Ван-Пис,и решил посмотреть его,смотрел я стоя на руках,параллельно едя рамен.
Смотрел нормально.
Я не помню были ли там крутые бои или нет,вроде нет,вроде они что-то делали,а что делали я не знаю.
Ну,плюсы
Первый плюс-Грудь Нами,действительно это одна из причин досмотреть до таймскипа,ибо она там уже увеличилась,хотя и до таймскипа была хорошая,но после него улучшилась.
Второй плюс-Грудь Робин,вот тут нужно сказать,что у неё с самого начала она была приличных размеров,даже больше чем у Нами,и после таймскипа еще больше увеличилась.
Третий плюс-Грудь Боы Хэнкок,вот тут хочу сказать,что художники хорошо передали её объёмы
Четвертый плюс-Нос Усоппа,хоть персонаж говно,но его нос я думаю если скрутить и раскрутить,то можно сделать отвёртку.
Пятый плюс-Брутальность Зоро,серьёзно он настолько брутален,что при одном просмотре его битвы у меня пропадал запор
Шестой плюс-Наруто Узумаки,я серьёзно не знал,что он тут есть,а оказывается,есть.
Ну вот и всё,надеюсь вы это не смотрели,ибо могли продатся в рабство татарам и забыть про эти онеме
А моя оценка 8/10,потому что пацан из арки Дресс Роуз,вроде,трогал Робин за грудь,это не простительно:evil2:
Мой Пико
Итак,давненько я посмотрел это аниме "Мой Пико",но чувства при просмотре у меня лишилсь до сих пор.
Чтож,первая часть трилогии моя любимая,здесь нам рассказывают про мальчика Пико который может выглядеть как девочка,возможно так и есть,живет он у дедушки в кафе,ну или как есть,мне просто кажется,что он именно с ним живёт.
Теперь другой герой,Тамоцу,вполне заурядный пареннь,который как мне кажется больше би,нежели гей,потому что он наверно все таки подумал,что Пико девочка,а значит и заинтересован не только в мальчиках.
Теперь о сюжете,как я и говорил,это моя любимаю часть этой ОВЫ трилогии,так как персонажи более интересные нежели в последующих,там дальше больше скучно,чем интересно.Сдесь я при конце даже спереживался сильно,когда Тамацу не сказал ему о своих чувстах,а Пико убежал,этот момент был реально интересен.
Хотя за всю трилогию не ясна история Пико,и вообще куда делася Тамоцу в последующих частях.Давайте о плюсах
Первое-Неплохая рисовка,да знаю,что рисовка старая,но она мне понравилась.
Второе-Неплохой сюжет,как для полу-часовой серии.
Третье-Неплохой хентай
Чтож,как таковых минусов я не нашел,так как я не знаю,что за минусы тут могут быть,хотя моментами скучно бьло,но это дело восприятия.
Моя оценка 8/10.
Судьба/Начало
Что ж,сейчас я нахожусь на стандартном заурядным настроением,здравствуйте,сейчас я расскажу,что мне понравилось в этом аниме которое называется "Fate:Zero".
В первый раз когда я его смотрел,то я возможно как и большинство из вас не понимал сюжета,и что за дело тут особо происходит.Смотрел вообще по балде,только конец мне понравился,за что я ему и поставил изначально 8/10,ага.
Но сейчас,я,пересмотревший этот тайтл хочу сказать,это слишко великолепно,слишком интересно,и что бы понять сюжет и получать кайф от него нужно смотреть с максимальной внимательностью,и вглублятся в смысл даных диалогов,ибо есть риск получить излучение,ага.
Теперь сам сериал и его плюсы вообщем
Первое-Интересные персонажи,да,для меня они действительно интересны,за ними хочется наблюдать,на них хочется смотреть,они заинтересовывают с первый минут своего появления.
Второе-Повествование,все идет гладко,и интересно,мы узнаём,что происходит и как все идет,серьёзно файты там изумительные и переплетения тоже.
Третье-Опенинг и эндинг,о Исмир,это велеколепно,не верите?Тогда послушайте,опенинг и эдинг на вышим уровне,ни разу их не пропускал и просто получал кайф,о да
Четвёртое-Рисовка,и что бы ты чувстовал,что ты смотришь качевственное аниме,тогда смотри в высоком качестве,рисовка персонажей,фона и спец-эфектов изумительная.
Такс,думаю интересности здесь каждый для себя сам найдет,ага.
А я пойду второй сезон пересматривать,а этому поставлю оценку 10/10,почему?Потому что я смотрел это аниме без скуки в глазах,и интересом в мозгах,все чётко,спасибо за внимание!:thumbup:
Школьные дни
Итак,я посмотрел это аниме,и хочу сразу рассказать вам от моего лица.Сюжет в этом тайтле бредовый как кошачий суп только там мне он больше по душе,Главный герой-Ито Макото слишком странный,ему дают некое счастье но он хочет больше и больше ему дают на право и налево,и ему норм,он такой себе стереотипный красавчик ояш,влюбленный в до ужаса стандартную героиню,ему еще одна помогает раскрыться ей в чувствах,зачем?Потому что она хочет его,по началу интересно,но потом ты понимаешь за что его недолюбливают в народе у него частый спермотаксикоз.
В этом аниме есть опенинг,мне он не понравился,ага.
По ходу сюжету все происходит примерно так позабавился и позабавился.Вообще,с этого всего я орал как кит,настолько нелепого бреда я встречал,и с нова встретил,до ужаса смешно как к нему липнут и липут.
Теперь концовка сие бреда-Она до ужаса смешна и нелепа главного героя убивают,а потом убивают убийцу,убийца кстати говно человек,я недолюбливаю его.

Ну и вот конец этого отзыва,а мой вердикт 8/10.Почему?Потому что!К просмотру не рекомендуется,ибо я так сказал,всё,пока!:cool: