Чорт поганый
в сети: 29 апр. 2024

В те годы, когда я работал в зоопарке
Очень прикольное коротенькое аниме. Милый опенинг и эйдинг. Простой сюжет, но не скучный. Не разу не перематывала серии. Последняя серия очень душевная и чуть драматичная
как герой думает что ему не место в зоопарке, как ему кошмары снятся, как он никого не может найти и пускает слезу, а после все выходят и поздровляют его с днем рождения. Еще и отдельный подарок луя для дуаня в конце прям оч приятно было смотреть
. Это было просто хорошо, я бы поставила 7,3/10
Дарованный. Фильм
Отзыв будет маленький, но я не знаю с чего начать.
Слишком много моментов повторяющиеся из аниме.
Скажем так возможно когда я только закончила смотреть основное аниме и узнала что скоро выйдет фильм, мои ожидания от него были запредельными.
Для меня недоотношения Угецу и Акихико расписаны очень хорошо, что в основной арке что в фильме, но почему-то не хватило раскрытия отношений Акихико к Харуке. Опять же возможно я просто ждала больше.
Порадовала разве что сцена в конце
не могу отрицать что меня не тронул момент признания Акихико. И с родителями помирился и учёбу возобновил и в студию приходит раньше всех не парень а золото прям

Просто приятное дополнение где нам чуть больше раскрыли вторую пару главных гг, фильм хороший и на один вечер не более.
Агент времени
Гляяяяя ребята еслиб не правила сайта тут столько матов было бы, в положтельном ключе конечно же)
Опенинг не спервого раза понравился, но после нескольких прослушиваний я прям прониклась.
Ну шо могу сказать - рыдала как тварь в нескольких сериях. как он под завалом дома лежал и мама его утешала ну я просто не могу соплей наплакала целый бедон.
Музыкальное сопровождение сцен просто отвал всего, поверьте на слово)
Серия с баскетбол просто за гранью прекрасного, оч классно сцены проресованы.
Немножко напрягает что мало раскрыли белобрысого, но думаю оставим это на второй сезон.
Ближе к концу многие моменты держали в напряжении
например что с девушкой эммой как она умерла если поцан порализован после оварии? Или что с подружкой главных героев жива или все таки убили?
несколько нервных клеточек сегодня я точно потеряла.
От конца моя хлеборезка опустилась на дно мореанской впадины, а может и ниже, возможно это из за того что мне спойлерят что то постоянно или это и в правда неожиданный конец, КАРОЧЕ лучше просто посмотрите, это вещь просто должна отнять ваш выходной
Скорее всего мне просто нравятся аниме подобного типажа и вам не особо зайдет если вы не фанат жанров драмы и сверхъестественного,но все же дайте этому аниме шанс и приятного просмотра.
Для меня это 10/10
Тактика
Я слизливая тварь я обрыдалась в конце
Так ну что можно сказать. Опенинг не с первого раза, но пришёлся по душе, и ейдинг тоже, иногда звук на заднем плане не всегда к месту но это ничего. Сам сюжет мне очень нравится, хотя опять же открытый финал получился :ooph:
Мангу кстати советую прочесть.
Герои тоже мне очень понравились.
Характер кан-тяна полностью раскрыли я считаю, но насчет прошлого Харуки немного не дожали, но опять же ладно.
Мотивация у злодея конечно средненькая убить Харуку только потому что этого не сделал кто то из его потомков ну такое себе :dunno:
Движения у героев правда такие, как будто просто мангу оживили, но просмотру не мешает.
Для меня это 8/10 просто люблю не замысловатый сюжет и графику двухтысячных, для меня если аниме застовляет усываться со смеху, краснеть испанским стыдом или плакать крокодильими слезами то оно прекрасно
Убийца насекомых
В принципе очень даже не плохо
Развитие сюжета ничинается с начальных серий, а не как обычно с последних и это уже большой плюс
Под тихий вечер очень хорошо заходит
Но при просмотре было такое ощущение что у главных героев биополярка
Просто лав хейт
К 3д графике глаз быстро привыкает
Опенинг и эйдинг просто шикарны
Небыло ни одной серии где я бы их пропустила
Второстепенные персонажи тоже запоминаются и я с них достаточно покекала
Даже всплакнула в конце