Шинодка
в сети: 3 мая 2024

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Уфотейбл, вы просто космос, я даже не жалуюсь на то, что это полнометражка и приходится буквально год ждать, чтобы его глянуть, ЧТОБЫ ГЛЯНУТЬ НА ЭТОТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ГРАФОН, серьёзно, и года не жалко было ждать, я просто словил оргазм глазами. Даже те тентакли CJIйные не сильно мозолили глаза, чисто 10/10
p.s Хоть у меня во время просмотра аниме не сильно тянет поплакать, но когда умер Ренгоку, даже зная это, до этого прочитав в манге, все равно заплакал:Cry2:
Хоримия
Первая половина тайтла: 10/10, Главные герои классные, интересно за ними наблюдать, а вот в середине тайтла, когда они уже стали встречаться, стало довольно скучно, повылезало куча второстепенных персонажей и давай каждого раскрывать, скучно, я уже кричал в монитор "ДАЙТЕ МНЕ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ, Я СОСКУЧИЛСЯ ПО НИМ!!!!"
Вторая половина тайтла 5/10, как уже писал выше стало скучно,
Хори с Миямурой уже начали встречаться, под конец даже жениться собрались, но всё ещё не было полноценного поцелуя, та сцена с кражей конфеткой не в счёт (У НИХ ДАЖЕ БЫЛ СЕКС ЗА КАДРОМ, А ПОКАЗАТЬ ПРОСТОЙ ПОЦЕЛУЙ? НЕ, НЕ БУДЕМ :/)

Вот и выходит, что среднее арифмитическое получается 7,5 на тайтл, но нужно округлить до целого, но 8 ставить не хочу, так что пренебрегая математикой ставлю 7
Код Квалидеи
У них видимо абсолютно весь бюджет ушел на опенинги с Лизой, ближе к концу ловил такой криндж от рисовки, казалось бы, 2016-ый год, а графон 2006-го. Еле еле дотянул до 6/10 только из-за достаточно интересного сюжетного поворота.
Чёрная пуля
Вроде начало довольно-таки неплохое, даже чем-то зацепило, но постепенно я стал замечать одну вещь: будто взяли 24 серийный тайтл, порезали его пополам и слепили из этого 13 серий, события порой настолько быстро происходят, что не понимаешь, что тут вообще происходит,
в особенности это относится к битвам с Гастрелями, или как их там, буквально минуту-2 экшона и уже всё, битва закончилась

На разок посмотреть хватит, не более. 7/10
P.S Опенинг с эндингом просто шикарные:hurray:
Тайные желания отвергнутых
Концовка всё испортила, через себя смотрел все эти серии в надежде, что хоть ну к концу будет годнота, а нет, просто потраченное время, опенинг с эндингом только классные, только из-за них ставлю 5/10.