Штерн и его три шизы

Дракон и принцесса с веснушками
Такое ощущение, что мне подсунули стопку блинов. Первые блины и блины по середине довольно вкусны и ты ими наслаждаешься, но последние сделаны на тяп ляп и портят впечатления от вкуса предыдущих.
Я скажу так. Начало и середина отличные. Они рассказывают историю как девушка пытается избавиться от своей неуверенности с помощью интернет пространства и даже превращается в что-то по типу красавицы и чудовища. Плюсом куча красивейших задников и прекрасной музыки (особенно U от millenum parabellum. Хотя я думаю я в этом не особо отличаюсь от большинства.).
Но вот начинается последняя треть. И создателям надо было прописать Дракону нормальную мотивацию...
И началась вторая тема. Семейное насилие. И тут уже начинается куча провалов по логике, целостности картины, поведению персонажей и закрывание глаз на кучу ляпов в моменты производства. Они могли бы хоть пару моментов изменить, чтобы они смотрелись логичнее.
Но нет,
Да там даже бате (простите за грубость) насрать что его дочка едет через пол Японии и говорит ей какая она молодец, что пошла соло против громадного взрослого мужика.
. Остаётся сильное ощущение, что будь у них лишний год и лишние 10-20 минут хронометража - они бы могли что-то придумать. Но имеем что есть.
Советую к просмотру ради музыки, картинки и первых двух третей.
Не рекомендую из-за слитой в хлам концовки, которая настолько нелогична, что аж плакать хочется.
Разрушительный Марс
Если вы зашли на страницу этого аниме, то вы явно либо его искали, либо смотрели Скелтера. Итак. У Скелтера рейтинг 1.8, а у этого 2.2. По факту всё должно быть наоборот. Это хуже Скелтера.
Итак. Отряд из нескольких девушек и одного мужика борются с жутко нарисованными плодами фантазии гения Ёситеру Сато. Отряд является частью какой-то организации, которая собирает лучших из худ... лучших. Уже на первых секундах эти "лучшие" показывают себя с офигительной стороны. Одна девушка умеет хорошо умирать, вторая умеет стрелять, но не умеет попадать, а третья просто существует.
Кстати, есть ещё главный герой, Такеру, который хорошо умеет получать по своему облегающему латексному костюму.
А ещё есть музыка. Классическая. Во время боя.
Короче я даже не старался. Это аниме не заслуживает стараний в написании хоть чего-то похожего на обзор. Посмотрите и почувствуйте эту срань.