Юлия Кошка

Киберпанк: Бегущие по краю
Очередное, новое аниме которое обрело популярность. Естественно нельзя пройти мимо такого. В этом аниме красивая рисовка и прикольные дизайны персонажей. Музыкальное сопровождение не японское, хорошее и запоминающееся. Сам сюжет конечно мне в большей степени не понравился, по мне так он на любителя. В первой серии всё как то быстро происходило из-за чего казалось что она тянется, в принципе как и вторая половина аниме. Второстепенные персонажи не зацепили, им маловато уделили времени. Главный герой... ну норм пацанчик. Люси интересный персонаж и зацепила меня. Концовка аниме ожидаемая и грустная, в последней серии даже всплакнула. В общем аниме вышло нормальным, на один раз.
Благородный демон Энма
В полне вышла хорошая OVA. Красивая картинка, с хорошим музыкальным сопровождением и прекрасной мрачной атмосферой. Главные герои интересные и запоминающиеся в отличие от версии 2011 Дьявольский принц Энма. В этом аниме всего четыре серии. Про сами же серии скажу вот что:

Первая серия по мне так самая слабая из всех. Не понравилась сама история в ней.

Вторая серия хоть и предсказуемая и демонической куклой не удивила, но она получилась интересной.

Третья и четвёртая серия это одна арка. И как мне кажется эта арка вышла самой удачной, не смотря на то что там было не особо приятное глазу 3D. Третья серия пробила на слезу, а последняя напряжённая, с замечательным и немного грустным концом.

В общем, если вы любитель мистических хорроров и мрачной атмосферы то вам это аниме подойдёт.
Дьявольский принц Энма
Это аниме привлекло моё внимание симпатичной рисовкой и интересным описанием. В итоге я не выдержала и посмотрела всего две серии этого произведения. Это самое аниме не понятно на кого рассчитано, оно выглядит очень глупо и по детски, но так как здесь есть жанр этти и пошлые шуточки, то и от того не ясно для детей оно или для подростков. В самом аниме творится самый настоящий трешак с глупыми шутками и глупыми, совершенно неинтересными персонажами. В общем к просмотру настоятельно не рекомендую.
Туалетный мальчик Ханако
Туалетный мальчик Ханако.
Краткий отзыв.

Хорошее и милое аниме. Хоть оно мне не по возрасту но всё же зашло. Так начну с плюсов этого аниме: Очень красивая рисовка и дизайны персонажей. Интересный сюжет. Хорошее музыкальное сопровождение и замечательный опенинг, который теперь стал одним из моих самых любимых. Персонажи хорошо проработаны, много кто мне зашёл, как главные герои так и второстепенные. Больше всех зашёл Hanako-kunХанако. Теперь переходим к минусам: Первые 6 серий показались затянутыми и было немного скучно на некоторых моментах. В принципе по минусам это всё. В общем это аниме заслужило свою оценку 8/10 от меня.
Мононокэ
Наконец я добралась до этого аниме и была разочарована после его просмотра. Я думала что здесь есть единый интересный сюжет, но нет, это разные рассказики связанные с главным героем Аптекарем, это меня расстроило. В этом аниме мне понравилась необычная рисовка и дизайн главного героя, так же были интересные парочка историй и на этом всё хорошее заканчивается. Хотелось бы узнать историю Аптекаря, кто он такой и почему именно он уничтожает Мононокэ. И лучше было бы если бы здесь был свой сюжет а не рассказики с участием главного героя. В общем аниме слишком переоценили.