Юри Окамура
в сети: 9 минут назад

Дитя погоды
Это было шедеврально. Только вышла с показа и планирую сходить на него еще раз. Графика потрясающая, прорисована каждая деталь, каждая капля воды. Очень порадовала отсылка к Твоему Имени, правда на меня смотрели, как на сумасшедшую, когда я ее заметила и услышала знакомый голос))) Музыкальное сопровождение, как всегда, на высоте. После Твоего Имени только и слушала эту группу, а после Дитя погоды этот список пополнится вдвое. Спросите стоило ли и не проще дождаться, когда зальют в интернет? Конечно стоит, я и еще раз схожу на этот шедевр Макото Синкая, чтобы не ждать месяца до залива в инет. Первая моя фраза после просмотра была: "Я хочу посмотреть это еще раз". Поэтому я на него и пойду))
Восточный Эдем: Фильм второй — Потерянный рай
Очень долго хотела посмотреть сей шедевр, но все руки не доходили.... Почем зря! - воскликнула я в голос после его просмотра. Музыка на высоте, графика тоже на уровне, все очень понравилось. Всю франшизу посмотрела на одном духу, даже уснуть не могла. Сюжет ооочень классный. Все хорошо продумано и затронуты действительно важные темы современного общества, да и всего общества в целом. Линия романтики очень четкая, что не могло не порадовать такую любительницу сопливых соплей, как я. Единственное, что расстроило, так это концовка сей франшизы. Открытый конец это топовая тема, но
если уж и делать открытый конец, то не давать ясной мысли о том, что эти двое голубков: Акира и Саки, никогда больше не встретятся. Мечты всех шипперов разбиты в пух и прах, а мне бы хотелось, чтобы они остались вместе.
. Теперь придется искать продолжение сей истории в любительских фанфиках, ибо ооочень уж тронуло это аниме.

Что ж, сугубо из-за концовки поставлю 8/10, а так, всем советую, очень годная франшиза.
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Что и ожидалось от САО. Фильм на высоте. Давно хотела его посмотреть, но все ни как руки не доходили до него, что уж поделать. Но по одному из заданий, мне требовалось знание игры OS, так и посмотрела.

Графика просто отличная, все такое яркое, красочное и очень хорошо прорисованное. Сюжет динамичный, и сказала бы, лучше чем во 2-ом сезоне. Очень милая романтика, всеми любимый экшен. Появились ответы на многие вопросы и добавили несколько моментов из 1-го сезона, что не могло не порадовать. Песни Юны просто божественно (Внимание! фанат j-pop), только за них поставила бы 100\10. Но все остальное не менее важно. Конечно появляются похожие моменты из 1-го сезона, но все же было интересно. Так уж мне нравятся эти динамичные сражения.

Фильм 10\10. Всем советую.
Как смотреть фейерверк
Не понравился. Фильм, без сюжета, без смысла, да и вообще многое не понятно. Всеми любимые перемещения во времени, здесь мне не понравились. Ничего не могу сказать, ну просто не понравился. Графика конечно на высоте, все очень хорошо прорисовано. Но это сугубо мое мнение. 2/10.
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Что я могу сказать об этом тайтле. Раза три я начинала его смотреть, но не смогла, не тянул меня этот сериал. И после 3-ей попытки я смотрела по одной или по две серии через силу. Так я смотрела его, около года. Я абсолютно не понимала, почему это аниме так нравится многим людям. В прошлый раз я остановилась на 19 серии, и с нее, неотрывно я посмотрела все до конца, и мне очень понравилась концовка. Она реально классная, и бои, и диалоги, и признание, все было на высоте. :thumbup:
Немного бесит, когда ГГ постоянно ноет и ревет, как последняя истеричка, но в конце он стал сильнее, сделал все что он мог и добился того, чего хотел. И ОН ПЕРЕСТАЛ РЕВЕТЬ!!! С самого начала я симпатизировала Эмилии и близняшкам, но Рем меня поразила.
Отказаться от предложения Субару сбежать в двоем и зажить счастливой жизнью, вот это да, это поразило. И эта фраза во время битвы с белым китом "Только я могу обнюхивать Субару." Я не думала, что она такая фетешистка ...

Сюжет, мне не понравился, но посмотреть данный тайтл можно (если вам не жалко своего времени):dunno:, что касается графики, музыки и раскрытия персонажей, все на высоте. :) . Лично я поставлю 4 из 10, только из-за хорошей концовки. :!:
P.S. Простите меня поклонники этого тайтла, но это мое мнение и близко к сердцу его принимать не надо. :-D