Я буду твоей мамой

Дюрарара!!
Скажу честно , я сидела первые 8 серий и не понимала , что происходит. Слишком много действий, много персонажей , ни чего не связано друг с другом , подумывала даже бросить. Но остановила себя, ведь я не слабая, я все смогу ,САО же досмотрела , и это смогу. Смотрю значит 9 серию , 10 , а потом понимаю, что уже 25...
Аниме просто невероятное, сюжет, персонажи, опенинги , просто всё слишком хорошо.
Я буду как типичная тян , но скажу Идзая Орихара , сделал это аниме превосходным. Я влюблена.
У меня просто нет слов как описать мои эмоции при просмотре, после этого аниме я посмотрела еще может 100 разных тайтлов , но так ничего даже близко похожего не нашла.
Ван-Пис
С осторожностью подходила к просмотру тайтла , имею огромную любовь к длинным тайтлам , но 800 серий было как-то слишком для меня, но все же я решилась на этот отчаянный шаг, и что в итоге? В итоге этот тайтл стал одним из любимых аниме, что я смотрела.
Прекрасные персонажи, которых просто невозможно не любить , у каждого невероятно грустная история жизни, даже самый раздражающий персонаж Усопп после арки Эниес Лобби стал отличным персонажем
ох, когда он пустил ту стрелу , мурашки бежали не останавливаясь, сразу вспомнилась
Китнесс, вообще это одна из лучших сцен Ван-пис
. Да даже второстепенные персонажи слишком топовые , например Цезарь Клаун , один из лучших антагонистов, что я видела , хоть и второстепенный.
Отличный сюжет, не сказала бы что он отличается от других, но все же так интересно, что же будет дальше.
Да даже филлеры интересные в отличии от Наруто.
Есть конечно минусы, но благодаря сюжету не особо заморачиваешься по этому поводу.
Конечно таймскип немного разочаровал, как-то пропала та магия старого аниме, и сюжет стал более скучным, пока что на момент 883 серии
был душераздирательный момент с Монки Д. Луффи и
Санджи, слезы и правду шли градом , убить хотелось этого Санджи, так же была очень неплохая драка Монки Д. Луффи с Катакури Шарлотта , предсказуемый итог, но наблюдать было очень даже приятно, Луффи с 4 гиром, слишком крут, тут ничего не поделаешь.

Если подытожить, могу сказать , что ВАН-ПИС интересное аниме , с колоритными персонажами и хорошим сюжетом. Надеюсь, что как минимум 500 серий ждут впереди.
Боруто: Новое поколение Наруто
Боруто - аниме для нового поколения детей. Как ярая поклонница Наруто , могу сказать , что я крайне разочарована. В этом аниме плохо все , начиная с рисовки , заканчивая персонажами.
Персонажи - сухие , безэмоциональные ни чем не выделяются. Я понимаю, почему Боруто ведет себя как
затычка, постоянно всем мешает , это как Наруто в детстве , но здесь причина такого поведения , такая себе если честно
, Сарада - даже сказать о ней ничего не могу , авторы походу хотели сделать что-то похожее на Сакуру , но увы не вышло. Мицуки - парень который хочет быть с солнцем Боруто, это человек из-за которого почти все аниме филлерное.
Рисовка - через чур детская , сделано для детей, а вот про старое поколение позабыли.
Новый мир - знаю, что многим нравится обновление Конохи , но блин как по мне это слишком , такое чувство , что Коноха сейчас может справиться и без шиноби , ибо есть изобретения с подобным эффектом.
Из всех серий, что я посмотрела на данный момент их 105 , зацепили 2 момента :
экзамен на чунина, там аж слеза пошла , вспомнила себя десятилетнюю как смотрела и болела за Наруто , понравился момент когда Боруто осознал , какой Наруто топ мужик)) , а так же понравилась драка с Ооцуцуки и то эти моменты удались благодаря Наруто и Саске
. Походу я человек который не может привыкнуть к новому, а все тянется к старому, что очень печалит меня.
Очень радует , что показывают старое поколение шиноби , как проходит их жизнь после войны.
Боруто конечно же я буду продолжать смотреть, вдруг что-то все таки интересное произойдет)
Кстати советую почитать мангу , манга очень даже интересна, а вот адаптация хромает.
Почувствуй ветер
Как же я обожаю аниме про спорт. По-моему мнению, это самый высококачественный жанр который существует в реальной жизни. Когда смотришь что-то подобное, так и хочется поднять пятую точку и пойти уже побегать. Но увы, я не такая мотивированная.
Если судить именно по этому аниме, могу сказать Киёсэ я совсем его не понимала, можно было найти другую команду чтоле, а не заставлять не опытных бегать, но ближе к 8 серии, до меня наконец-то дошла его задумка.
Я счастлива, что существуют такие аниме. Отличная рисовка, герои, задумка, опенинг, драма.
И да, Какэру Курахара это просто копия Тобио Кагэяма, что очень меня радует.