анит
в сети: 4 февр. 2023

Отныне Мао, король демонов!
Смотрела давно , пересматривала все сезоны подряд 3 раза !!!Одно из моих любимых аниме ! Аниме легкое , интересное , с хорошей рисовкой , имеет много смешных моментов над которыми я смеялась в голос, но ,не смотря на это, и переживала (даже плакала) на некоторых моментах ...Персонажи также порадовали , каждый уникален и интересен. Однозначно оценка 10 ! Рекомендую смотреть тем, кто хочет чего-то легкого , позитивного и фентезийного .
Больше, чем возлюбленные
это лучшее что я читала , много романтики и юмора:love: , неадекватный подход и очень смелое решение:thumbup: и если стает скучновато можно просто прочитать коменты (с них ,как и с самой манги , орала в голос :ololo:)в манге были моменты когда я просто таяла :shy:и еще очень много чего хорошего могу сказать о манге , но лучше сами прочтите . оценка 10 , очень жду проды и аниме :love2:
Герои шести лепестков
аниме не плохое, начало интригующее , но потом они просто идут и говорят , я уже хотела бросить и хорошо что не сделала так .где-то после 5 серии стало очень интересно , к фэнтези добавился детектив , развязка которого была неожиданной ,а конец очень удивил и заинтриговал ....герои необычны , хоть они не очень раскрыты в этом сезоне (мне ну очень понравился котик).моя оценка 10(даже не смотря на критику)
Тетрадь дружбы Нацумэ
одно из лучших аниме :love:, всем советую:thumbup: , понравилось абсолютно все во всех 4 сезонах , ове и спешлах:perveted:шедевр !!!доброта , приключения , шутки , дружба , йокаи и люди , экзорцизм , хорошие персонажи(мадара просто супер ,нацуме не хуже :shy: )10 из 10 жду продолжения !!!
Хмурая луна
мне понравилось :thumbup:интересный сюжет , хорошая рисовка , своеобразные герои и извечная проблема человечества ,к слову именно подход к этой проблема делает сюжет не слишком сказочным (выберешь одно , пострадает другое)но есть и минусы ,которые появились из-за незаконченности аниме ....а так хочется продолжения:Cry2:ВЕРДИКТ : 9/10 , хорошее аниме ,которое заставляет думать , но ,к сожалению ,не закончено ....