беззаботный Семпай
онлайн около 8 часов назад

Мой счастливый брак
Нус обычно я придераюсь к романтике. Особенно когда всякую ерунду добавляют с соперниками да времменным "мы не любим друг друга ". Но тут такогого нет, да не ного поругались, но всеж они любят и верят в друг друга .
Эта романтика мне очень зашла. Такую романтику я согласна смотреть.
Миё просто нужна была поддержка и любовь чтоб стать лучше.
Генерал Кудо искал себе девушку нормальную, не наглую содержанку. Поэтому и был жесток чтоб отпугнуть таких.
Кая, ее просто избаловали. Давали больше любви, и давали издеваться как хочет. Так сказать давали одни пряники а кнуты отдавали сестре. Если бы ей чередовали кнут и пряник то может бы выросла нормальной
Отчёт о буйстве духов
Неплохой сенен старого разлива , мне понравился. Минус что я увидела так это то что когда в бои мелькает экран, мешает. И изза него эпелептикам на свет лучше это аниме не смотреть.
чем началось тем и закончилось поцелуем Кейко и Юске.
Первый поцелуй был необходим, а второй от радости
Юске походу так школу и неокончит.
Кейко внешне менялась в лучшую сторону. Вначале она выглядела как младшая сестра а не ровесница с гг с этими хвостиками. С короткой стрижкой выглядела нормально. А в конце с длинными волосами и школьной форме она выглядела довольно взрослой. А вот внешне Юске неменяется кроме одежды
Рок эпохи Бакумацу
Это аниме как смесь "рок -шоу" и "боевой повар сома" +историческое.
Зд когда их подальше показывают, ультра душа и борьба с помощью музыки как в "рок шоу".
Разрывается одежда как в "боевом поваре сома" только тут по пояс и както возвращается одежда.
Неплохое аниме, необычно
Красавчики-детективы
Первое что мне понравилось так это фоны волшебные и реалистичные.
Второе это то что гг не "дама в беде " ,не "принцесса" что нужно спасать. Она одна из звеньев одной команды. Подерживает ребят и ребята поддерживают ее. И не та героиня седзе что все" сама и сама справлюсь оцепитесь" . Она совершает ошибки и решает, преодолевает свою пониженную самооценку и мнение о мечте о звезде.
Само аниме легкое, хотя в последних немного напряжение включили, чтоб нераслабились вовсе.
И это аниме дает посыл что ребячитесь, совершайте ошибки и исправляйтесь чтоб в будущем вспоминать эти времена с улыбкой.
Глядя на постер думала чтото такое, на что и времени тратить жаль, что нить глупое. Но нет мое плохое мнение развеяло просмотром
Ставлю 10/10
Дорога в школу Чио-чан
Ох уж это аниме. То ржешь как конь с их проделок, то ловишь стыд. Жанр этти тут хорош и ракурсами и прорисовкой. В конце это был намек на 2 сезон?
И мне интересно будет ли романтика между чио и тем блондинчиком?
И чтоза странные поединки в тычки В школе Чихару?
И старшекласница с кабади еслиб прознала что они сделали в последней серии чтоб она предприняла? Кек