люблю в попку
в сети: 2 апр. 2024

Выдающиеся звери
Тут Бистарс победила на Manga Taisho, поэтому пользуясь случаем напишу первый комментарий под этой мангой с маленьким всплеском впечатления.
Восхитительной её не назовёшь, но хорошей - можно. Посредственный сюжет, ужасное развитие истории, абсурдные мотивы. Рамки сёнена сдерживают всю ужасность и жесткость сеттинга. Философские фишки используются абы как, никакой заинтересованности не представляют, похожа на дешёвую подделку. Предъявы серьёзные, но жить в мире манги позволяет.
За антропоморфными животными наблюдать интересно, персонажи живые, хоть символизм и кривоват. Крольчиха-шлюшкa забавная, надеюсь её съест Легоси, и будет в дальнейшем тусить с волчицей.
Ну, Зверополис на минималках короче. Вообще, изначально думал что будет что-то похожее на "Волк среди нас". Ошибся. Пойду перепроходить волчка.
Полный драйв
Обосанный сериал про пинг-понг, без интересной завязки, персонажей и развитием сюжета. Не тратьте на это своё время.
Вроде штампы споконов есть, но сам спорт показан очень скучно. Ох, это невероятно крутой игрок, а вот этот ещё невероятней. Развернитесь небеса, это легендарная техника. Пф, да он ещё сдерживался, вот примени он легендарную технику левел 8!
Драйва никакого, тем более фулл. Всё, что я вижу вместо матча - это нелепые позы и типа бдыщь, но размазанный бдыщ. Не такой, от которого хочется взяться за ракетку. Надо было постепенно вводить в спорт с основ, а не раз сверхзвуковой хлесь, два сверхзвуковой хлесь. Ещё и душ подвезли, как увидели рейтинг главы Робо про мытьё, хотя то ещё дерьмо.
Безжизненная манга. Фонов нет, бурлящей крови нет, шуток нет, опять какое-то гениальное дерьмо вместо главного героя, опять какое-то фудзё - дерьмо вместо всех остальных персонажей.
Уберите это из Джека и дайте нам настоящее качество.