люблю тебя
в сети: 1 мая 2024

Я хочу съесть твою поджелудочную
"Я съем твою поджелудочную железу" я посмотрел ещё давно, на тот момент кроме наруто я не шарил ни в чем, не знал много тайтлов. В общем, ознакомился с произведением только в начале своего пути, так скажем. Это моё первое просмотренное аниме/ фильм. (Наруто смотрел, а не ПОсмотрел)

Попробую писать максимально кратко, без воды.

Данная работа очень интересная, рассматривая персонажей, рисовку, сюжет.

1)Сюжет, кстати, крайне понятный, думаю, про него писать не стоит.
Честно скажу, на тот момент, когда я смотрел этот фильм, я был в восторге, произведение заставило меня прочувствоваться всей глубиной сюжета.

2) Персонажи проработаны, их эмоции и чувства понятны. На протяжении всего просмотра особый интерес вызывают рассматриваемые автором проблемы.

3) Места действий тут показаны максимально просто, но настолько изящно и романтично..
"Атмосфера" при просмотре произведения вызывала бурю эмоций: радость, восторг, грусть, печаль.

В общем-то, это - всё. Хочу посоветовать это произведение всем, кого интересуют жанры: школа, романтика, повседневность и т.д.

Спасибо за внимание, я старался.
Всем удачи.
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Смотрел фильм давно.

После сериала чувствуется по-другому: кому-то покажется, что отличия между 13-серийной версий и 1,5-часовой заметно выражены.
Вообще, это так и есть.

За что пишут негативные отзывы, я понимаю, это всё субъективно, но.. Начнём с того, что Фильм - окончание всей истории, объяснение всего недосказанного. На самом деле минусы присутствуют, но зайдёт тому, кто любит "грусть", "тоску", "переживание" персонажей.

Ну, решать вам, смотреть или нет, но я настоятельно рекомендую к просмотру.

Аниме - не зумерское. Надеюсь, все это понимают.

На этом всё, отзыв скромный.
Выразил все мысли насчёт этого фильма.
Как говорится, "Katarenai nemurenai toroimerai".

Спасибо за внимание, старался!
Геймеры!
Постараюсь написать отзыв максимально понятно, укомплектовать все мысли.

Произведение классное. Мне зашло настолько, что передо мной это аниме предстаёт, как лучшее аниме с тематикой игр. Возможно, я смотрел мало аниме с таким замыслом, но, если говорить конкретно об этом произведении, то оно самое ламповое, самое душевное.

Главный герой - не нытик, а что-то между асоциальным школьником и подростком, который хочет себе больше друзей.

Персонажи описаны прекрасно, у каждого своя харизма, характер. Классно смотреть за их взаимоотношениями.

Отсылок, юмора здесь много, но в меру. Авторы опирались на то, чтобы описать жизнь школьников, школьниц, которые любят отдыхать, параллельно учатся.

Советую тем, кто хочет посмотреть что-нибудь душевное. Опять же можно рассматривать это аниме со своей точки зрения. Кому- то может не понравится это произведение, но лично я не понимаю, за что его можно не полюбить.
У меня всё,
Всем удачи)

Спасибо за внимание, я старался.
Необъятный океан
Одно из лучших аниме в своём жанре.

"Необъятный океан".
По моему мнению, это одна из лучших комедий из всех, что я смотрел. На протяжении всего просмотра это произведение вызывало у меня дикий ржач. Серьезно, шутки здесь максимально угарные, местами постирония. Кому-то покажутся эти шутки глупыми, но, увы, японский юмор вот такой.

С самого начала просмотра мне понравилась история главного героя: студент, приехав в университет, готов веселиться, отдыхать. Так вот, с самого начала начинается трэш.

Советую к просмотру всем, кто хочет угарнуть или просто разбавить свой репертуар, отдохнуть во время просмотра.
К тому же история интересная, сюжет прекрасен.

Спасибо за внимание!
Повторная жизнь
История прекрасна.

Познакомился с этим произведением, когда был ещё глуп, подумал, что аниме не стоит просмотра и т.д.

Аниме мне зашло, стало чуть ли не лучшим в своём жанре. Даже сейчас, когда я пересмотрел достаточно достойных тайтлов жанра "повседневность", это произведение для меня одно из любимых.

Просто, но необычно описан главный герой. На момент просмотра я полюбил его характер, сопереживал ему.

Само аниме мне показалось одновременно ламповым и необычным в плане описания эмоций, чувств, отношений персонажей.
Атмосфера при просмотре классная, как ни странно.

В сюжете мне понравилось то, что автор раскрывает тему взросления. Сравнивается жизнь старшеклассника с жизнью офисного работника. (по правде говоря, и не совсем-то офисного)

В конце концов, по моему мнению, одно из лучших аниме с жанрами: повседневность, школа.
Советую смотреть тем, кто любит попить чаёк с печеньками, наслаждаясь просмотром аниме.

Всем удачи.

P.s.
кто обратил внимание на мой отзыв, благодарю, я ещё не силён в этом, уровень описания, размышления, ведения мысли: сочинение ЕГЭ.