просто человек
в сети: 9 нояб. 2020

Он мой хозяин
Бесподобный троллинг горничных и хозяина, и пофиг что гг вечно прилетало :-D
Шикарный тайтл, если хочется просто отдохнуть от повседневной рутины и суеты :star:
Лично не люблю жанр Этти, но здесь это глаз не резало, что бывает довольно редко :8):
Персонажи тоже ничего так, с изюминкой и это их не портит, хотя... :roll: некоторым там уже портить то и нечего - хотя это то, что дает им долю забавности))
Рисовка и музыка для 2005 года вполне неплохая. П.С. рекомендую смотреть в озвучке Suzaku)))
В общем, выходной прошёл весело и неординарно за что ставлю 9/10.
Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо!
Лучшая комедия сезона :thumbup: вот что можно сказать об этом аниме вкратце...ну, а если описывать, то для 5-мин.серий сериал очень крут)) Один большой минус - нет на данный момент просмотра серий из субтитрами или разными вариантами озвучки...но это только сейчас :cold2:
О самом сериале: Сайки - псионик, но как бы кого не бомбило, да, он нормальный, как любой живой человек! :lol: это вам не Сайтама и не супер-сайян :evil2:, а просто обычный школьник с небольшим бонусом, которым хоть он и пользуется, но не выделывается :) Что в нем такого прикольного: да вот хоть взять его характер - он шикарен, добр, терпелив, иногда красавчик, скромный, воспитанный в отличии от
родителей, как это не прискорбно, но мамка явно авторитет якудза, как мне показалось :frozen3:, а папка - кхм...ну тут без слов :frozen:
, да и вообще человек с большой буквы :-D, хоть и выглядит все это немного специфически))) О "друзьях" можно сказать тоже несколько слов... ну в общем с
особенно Кайдо...но он такой милаш, что ты все ему прощаешь :shy2: а вот Нэндо - не могу ничего плохого сказать, но он реально пугает :-o то ли глупостью, то ли еще чем, но если бы встретила такого в реальности я бы обоср***сь :depressed2:, мне жалко Сайки... ах да, девчонки, особенно Сериюка - а-ля красавица да госпожа во всех смыслах :whip: не, конечно, не в таких которых вы подумали, но чуток похоже :evil: староста, парень, наверное с неведомой болячкой "а-ля молодость и дух соперничества", от которой просто течет потом:hot: и еще ходячая нелепость а-ля могучий но невезучий бабник-медиум, по правде, та еще заноза в *опе, но вроде бы безвреден :dunno:
...короче, главному гг очень "везёт" попадать на интересных кадров и довольно забавные ситуации, хоть ему этого явно не хочется, а деваться некуда он ж гг :cool:
Графика в общем приятна глазу, музыка тоже ничего, а вот Сайки жалко... обижают бедного заю :cry6:
К просмотру очень рекомендую, особенно, если паршивое настроение - реально помогает, гарантирую :8): Оценила 10/10.
Хромированный Региос
Интересно, бои динамичные, музыка запоминающаяся, графика приятная, НО такое ощущение что вместо 24 серий нужно было сделать больше и как уже кто-то говорил сама история подается кусками так, что иногда тяжело разобраться что к чему. Однако оценила на 9/10, поскольку аниме нетипичное и даже чем-то притягивает, жаль что над ним чуть больше не поработали... был бы шедевр :)
Заградители
Посмотрев это аниме, а смотрела я неотлипая от экрана, понимаю что очень жаль, что не сняли продолжение ведь оно великолепно :shy: и этот опенинг, что вначале жутко бесил (даже не знаю почему), но уже целую неделю после просмотра крутится в голове, даже подпеваю иногда, а это все-таки что-то да значит))) Тот кто говорит, что слабо - 1000% не читал мангу, а зря :lol: ведь как и в аниме свои прелести так и в манге (а там гг вообще смотрится немного иначе, чуток круче), по правде, хочу еще раз пересмотреть за чашечкой теплого чая :tea2:. Обидно, что в жанр не добавили трагедию/драму. Я была не готова к такому :cry:
почему такое солнышко как Ген? почему он умер? ненавижу автора за это от всего сердца :Cry3: особенно жалко Йоши, единственный друг, которого можно было назвать лучшим и того он потерял, я б на его месте раскисла к всем неладным
. Но рада, очень рада что Йоши такой гг, он шикарен во всех смыслах (особенно если посмотреть на то что ему только 14 лет), только бесила Токинэ (вроде бы умная, но в тоже время такая глупая:angry5:). Конечно в целом аниме на любителя, но мне очень понравилось, прям на 10/10, было бы продолжение и если бы можно было поставить больше - поставила бы :thumbup:
Путь аса 2
Эта анимешка засела мне в душу...:love2: Никогда не думала, что буду пересматривать по несколько раз в ожидании нового сезона. Я просмотрела много годных споконов (к примеру мэйджор, первый шаг, палладин на поле, один на вылет, слэм данк и мн.др.), но только несколько заставляли меня с замиранием сердца забывать как дышать... И Путь аса именно такое))) :8):
Честно, такого дикого восторга я от себя никак не ожидала, потому как по натуре жуткий скептик и пессимист:cool:, но верю, что это аниме всем понравится: персонажи очень интересные, матчи захватывающие, сюжет хитрожоп и увилист, герои не "сидят на попе" работают и скилл-апяться, интрига выскакивает рандомно и причем в такие моменты, что иногда хочется прям завопить :shock: "эх, зараза эдакая, ну почему сейчас?!":scream:, но все же ты наблюдаеш за всем этим и ловишь такой кайф будто сам участвуеш в этих играх))) :shy2:
Этот сезон был драматичен, по чесноку были моменты где я ревела :revenge:, я конечно люблю всю команду Сэйдо, но за Савамуру переживала больше всех)) :ooph: Бедный ГГ автор троллит его по-черному, а он и не в курсе)) :sarcasm: Из-за каждого успеха или провала сердце чуть ли не выпригивает, за каждого переживаю будто за своего ребенка, и каждый раз убеждаюсь ну какой же он хороший)) Приятно все-таки наблюдать как Савамура и Фуруя взрослеют, лишь бы не зазвездились от успехов, хотя главный очкастый тролль команды спуску им не даст :evil:.
Если подитожить: второй сезон не хуже первого, рекомендую смотреть и первый, и второй. Музыка хороша, картинка тоже, от меня твердая 10/10. :thumbup:
С нетерпением жду следующий сезон, а пока пойду на 6-й заход пересматривать+_+, жаль продолжение в манге на инглише (в чем я увы дуб-дерево:advise:), но по страничкам видно, хоть и неочень понятно, что дальше нас определенно ожидает жара, да такая что похлеще предидущей)) :hope2: