тантабас
в сети: 26 апр. 2024

Тайная жизнь моей жены
полная досада видеть то, как вполне интересный хент с многообещающим началом превратился в просмотр довольно таки печального опыта ггшки, и того как к ней плевательски относятся.

тут больше для отбитых фетишистов, так как есть достаточно много отвратительных сцен, включая где её обоссаные трусы суют ей же в рот(типо кляпа), и так же где ей в анус опустошили мочевой пузырь, после чего из неё вышло всё, что было в её прямой кишке :s4:
подобное вряд ли кому то понравится, тем более то в наше время с достаточно большим ассортиментом потрахушек
Прикончи меня, детка
очень сильно взлюбилось это аниме, понятия не имею чем, но второй раз думаю уже не осилю:revenge:
к этому аниме в жанр так же просится повседневность, но, раз его не добавили, значит так и надо(наверно).

в принципе сюжет держится на 2 персонажках - двух подругах, шутки здесь нацелены на насилие, потому тут и присутствует отдельный персонаж Агирька, собой она представляет скрытного ниндзя которого наша двойка время от времени находит в разных местах школы и она частенько рассказывает разный(вроде как) бред.
так же тут присутствует красно-волосый нн(её так реально и назвали), девчонка, которая просто время от времени появляется в конце серии, и, судя по всему, мечтает стать ггшкой либо побывать хотя б в субтитрах(видно не судьба видно не судьба):lol:

как итог могу сказать что до сих пор фанатею от опенинга аниме(и думаю вы тоже), и, если честно именно по нему аниме и нашла, и не жалею потраченного времени на просмотр, по факту аниме можно поставить на фон ибо серии особо между собой не связаны из-за чего между ними бывают резкие перепрыги во времени:tea2:
Любит — не любит
фильм по большей части хороший, и думаю стоит его глянуть вечерком с теплым чаем.
в фильме экранизировали достаточно редкую и не абстрактную жизненную ситуацию сразу нескольких людей, из-за которой отношения между персонажами катятся в огромный обрыв:cry:
между нашими гг происходит сразу несколько ситуаций, из-за чего они начинают отвергать друг друга по личным принципам и понятиям, но лишь одним разговором им обойтись не удается.(ДАЛЬШЕ О СЮЖЕТКЕ)

по сюжету родители акари и рио женятся, но первой об этом сообщают акари, прям перед тем, как рио признается ей в любви по телефону.
у акари в школе появляется подруга, наша юночка, и юна ведет себя достаточно по детски, имея мечту встретить того самого красивого принца из сказки на белом коне который заберет её с собой, и под это описание прекрасно подходит рио, но взаимных чувств у них не появляется... пока что..)

у рио есть одноклассник(кадзуоми), то бишь его дружок, которому не сразу, но начинает симпатизировать акари, но та так же не отвечает ему взаимностью, и это тоже пока что)
через какое то время когда акари и юна начинают общаться больше и доверять друг другу акари посвящает свою подругу в ситуацию, которая у них произошла с братом, и как оказывается, на тот момент у наших горе брата и сестры появляются чувства друг к другу, после чего юна решает игнорировать свои чувства к рио так как ценит чувства своей подруги, и начинает сближаться с кадзуоми.

между братом и сестрой происходит ОЧЕНЬ неожиданная ситуация, после чего у них окончательно тухнет симпатия друг к другу, в то время как у юны и кадзуоми все пошло не так с самого начала, из-за чего после буквально первого же свидания они решают не идти дальше, после чего пары перемешиваются между собой, и, у них наконец таки все получается

забыла упомянуть что акари не раз устраивала истерики, так как ей было не приятно видеть как мать быстро забыла отца акари и спокойно себе живет с новым мужем не заботясь о чувствах дочери, из-за чего она так же сбегала из дома и именно тогда ей помогал каздуоми, и по факту в глазах акари был спасителем её мучительных дней от семейной ситуации, и как по мне именно поэтому она подпустила его к себе ближе:!:
Зачем вы здесь, учитель?!
впервые увидя название я думала, что это что-то вроде порнушки с 4 милинькими на личико тяночками, но, сильно ошиблась. возможно многим будет непонраву смотреть аниме в самом начале, ибо просто нелепые ситуации с училками, одна и та же фраза и бла бла бла.. в целом аниме то неплохое, но на любителя.

плюсы аниме: есть сюжет, какое никакое временное простраснтво(в плане что всё события идут не около 2-3 месяцев), сами персонажи вызывают чувста радости, переживания и сочувствия.
минусы: маловато серий, в некоторых моментах переборщили с пошлотой.