я котик
в сети: 21 марта 2024

Кагэвани
сюжет тут, может быть, и виднеется, но слишком мало серий. главного героя жалко, хоть и коротко было, но к нему уже как то привязался. это не настолько прям интересно, чтобы мечтать о продолжении. если не вышло бы, ничего бы не потерял. загадочная концовка - достойная концовка.
Дарованный
пацаны, я рыдал как мог, рыдал как #### просто над этой песней, над эмоциями сато, ну это конечно полный трэш, я в восторге.
на самом деле очень грустная история, только вот я не понял, сато любил того парня или у них было типо по дружески? если можно так это назвать.
хоть и есть где поплакать, но и посмеяться тоже где есть, концовка порадовала, знаю, что манга на этом не закончилась, поэтому и выпускают, наверное, фильм.
еще на 6, кажется, серии я даже не подозревал, что тут такая драма.
что насчет рисовки, в манге она, конечно, намного лучше, круче, но это тут, думаю, не главное, главное, что все вышло на более большую аудиторию и люди смогли увидеть такой замечательный шедевр.
Блейм! Город, что умирает с древности
Фильм неплохой, но в нем ничего не поясняется, ни кто такой Килли, ни о том с чего началась постройка, вообще ни о чем. Может быть, в онах что-то и говорится, но это отдельно от основного. Концовка тоже плохая, если конечно это не проявляет продолжение, ибо они в итоге ничего не добились, смысла в одной части нет. Графика порадовала.
Тирания вооружённых девушек
Ну что я могу сказать. Отстой полнейший. Только файтинги норм, всё остальное дерьмо. После того, как гг сказал о трусах какой-то телки (а это надо было сделать ну обязааательно) и "бедняшку" гг поцеловали, для меня анима сразу стала гнилью. Эту ...ту если я и буду смотреть, то только с закатанными глазами.
Я всё жду, когда ты полюбишь меня
В ЧЕМ СМЫСЛ? НА ЧТО Я ПОТРАТИЛ СВОЁ ВРЕМЯ?

Боже, как же наскучила эта однообразность вонючих седзе. Телка влюбляется в парня, потом появляется шкура, которая чето там удумала и пристает к объекту обожания первой, ту это бесит, после чего начинает спрашивать себя:
Аре? Че ита я так злюсь?
Когда уже новенькое что-нибудь придумают? Вообще, что ли, котелок не варит.
Че за дебильная привычка поправлять челку и в итоге ее не поправить?
Что это??? Где отношения? Где хоть ЧТО-НИБУДЬ?? Это такая вода, просто ппц. Отстойно потратил свое время на это говно.