я котик
в сети: 13 мая 2024

Большая рыба и бегония. Фильм
Я настолько потрясен этим фильмом. Очень атмосферно, очень красиво, очень вдохновляюще, очень чувственно, очень трогательно. Такие слова сказаны, такие эмоции показаны.
Циу покорил моё сердце, мне его безумно жаль. Первый идеальный для меня 2д кун.
10/10 + в избранное на веки вечные.
Убийца Акамэ!
В этом что-то есть. Бои мне очень понравились, считай, что именно это и зацепило. Все было бы идеально, только если б не Шель, Шмаль, Шваль или как там её. И голос сейю ещё блевотный. Обычно он нормальный, но вот когда корчит из себя какой-то мусор, прям бесит.
Это потрясающе, за 7 серий я уже так привык к основным персонажам, что это можно сравнивать с привязанностью к персонажам из наруто.
Мне понравился Тацуми, как ни странно. Он не примитивный гг, который в начале не может никого убить, все думает о том, что те, кого он убивает ведь тоже люди и тд и тп. Это очень хорошо. Да и вообще он сам по себе классный. Плюс сейю один из немногих, который вызывает у меня мурашки по коже. Сейю для меня всегда очень влияет на то 'будет ли мне нравится персонаж' или нет.
От концовки 17 серии я вообще в шоке был. Мне Челси не нравилась, но это было слишком.
Больше всего было жалко Лаббака. Он успел мне понравится.
Чето после 21 серии как-то стало не особо интересно. Что за тупая причина убийства своей сестры? А сесть все обсудить, выяснить не резон, не? Бред собачий.
Просто так свою сестру завалила.

Что сотворили с Тацуми?
Почему он умер так быстро и незапоминающе, будто какой-то второсортный персонаж?
Они там охренели?
Последние две серии были скучны и неинтересны из-за
того,
что умерло столько хороших персонажей.

Так уж и быть 8/10 за старания.
Сердцу хочется кричать
Сразу понятно в чем суть этого фильма. Японцы постоянно говорят увертками, боятся ответственности за свои слова, поэтому и мнения у них своего нет, вот автор и пытается хоть как-то достучаться до них. Потому русскому человеку не понять, где истинный смысл, так как у каждого из нас есть четкая и твердая точка зрения, которую мы не боимся высказать. Все таки в каждой стране разные люди.
Токийское восьмибалльное
Я одного не пойму, какого хрена постоянно такая бешеная реакция на своего маленького брата? Он и то умнее своей сестры в свои годы. Постоянно подбодрить пытается, а эта шмара только психует. Хотя она же мелкая, таким как она никогда не понять какого иметь подобную связь, пока не вырастет. Овца, сначала орет на него, обвиняет во всем, а потом, когда он сбегает или пропадает, то включает героя. Думать надо головой что ты несешь, чтобы подобного не случалось.
Из-за концовки ставлю отлично, потому что лично меня она тронула очень сильно, так как имею маленькую сестру.
Просто не представляю,
что бы со мной стало, если с сестрой что-то случилось. Она даже когда просто ударяется головой и плачет, я хожу вообще никакая. А тут такое.
Боруто: Новое поколение Наруто
Отзыв с 1-23 серию.

Вот смотришь на старых персонажей, таких любимых, таких как раньше, сразу грустно становится, скучаешь безумно. Эх, спасибо хоть на этом, что не слили, и все сейю на своих местах. Только вот мне не нравится сейю Сарады. Ужасный голос, он ей не подходит. Но вот то, что в самом сериале полно известных сейю, это отлично.
Две одинаковых связки в одном и том же поезде? Вы серьёзно? Получше придумать ничего не могли?
Истории о семье Наруто как-то не особо интересны в отличии от семьи Саске. Небольшое продолжение от Кишимото с Учихой Шином мне очень понравилось. Разумеется, это же Кишимото. Отношения Сарады, Саске и Сакуры очень трогательно описаны, хоть я и имел большую неприязнь к Сакуре с Саске, это уже давно не так. Сакуру давно полюбил, а Саске все тот же одновременный осел и красавчик.
Отдельное спасибо ассистенту,
именно по этой причине я не читаю мангу
, дал продолжение этого сериала тем самым заставляя вспоминать те деньки, когда ты смотрел все прошлые сезоны с восхищением.
плаки.