яGusь
в сети: 2 мая 2024

Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке
Godlike
Скачал и посмотрел аниме на 420p чтобы быстрее скачалось, не повторяйте мою дебильную ошибку...

Ждал я эту годноту год плюс минус. Скажу так те кто писали в комментах ято это реклама школ горите в аду. Мне этого хватит чтобы продержаться до Девушки с рюкзаком

Спойлеры аниме+2го фильма
Все короче складывается к тому что новая Каэдэ думает что она должна отплатить предыдущей, тк предыдущая сделала многое для нее в настоящее время. В дневнике Каэдэ было написано что она мечтает попасть в ту же школув которой учится Адзусагава.
Её counselorГоворит что ее щансы туда попасть равны 0. Но Каэдэ на этого начхать она просит Май, Тояхаму и ее брата помочь ей в учебе. В конце концов ее брат говорит ей что она не должна слепо следовать прошлому и тд и что она должна сама строить себе будущее, что она собственно делает, и подает заявку в онлайн школу. К идивлению всех наверное, Каэдэ попадает в школу Адзусагавы, но она отклоняет это предложение. Мои предположения: С Каэдэ в будущем что-то случится так как нам показывают что она попадает под атаку этих пятен и опять 25.

Аниме в целом напрапвлено на подготовку ваших слезных желец для след фильма.
А если рил, это ну очень комфортный фильм, совету. смотреть в тишине в темной комнате.. Фильм направлен на флэшбэки прошлой Каэдэ и эмоционалных контактов Адзусагавыы с прошлой Каэдэ. В конце нам дропают спойлер что пубертатный синдром собственно превратил Май Сакураджиму в 8-10 летку.

Мне этого фильма дико не хватало, но я не устану пересматривать 1 сезон Seishun Buta. Это PEAK!!!!

P.S кто считает иначе.. Я гусь, до вас дое-
Любовные неприятности: Тьма
Эротичные приключения сопровождаемые нелепыми фэйлами и кучей вишенок

Любовные неприятности? Неприятностью тут и не пахнет так как у нас есть Момо Велия Девилюк которая соберёт гарем, встанет на защиту и даже будет ласкать по ночам юного "извращенца" Рито Юки.

Хочу сказать что жанр комедия этот тайтл оправдал. Тонны фэйлов которые на столько кринжовые что аж тошно, внезапные появления, обзывания главного героя извращенцем, всё в стиле Гарем-комедия.

Главная героиня Момо Велия Девилюк поуши влюблена в Рито Юки которого окружают тонны девушек которые только и хотят что переспать с ним, а наш ИзВрАщЕннЕц, ещё ни разу никого за весь тайтл не целовал, какой уж там перепихон..:very sad:
Мэа Куросаки появляется в середине всего кайфа, с целью упоминание Кондзики-но Ями кто она такая, а сама Ями так называемый ассасин золотой тьмы, в свою очередь одомашнилась.
987x743

Этти тут хоть отбавляй, ещё немного и это уже не тэг R+ а Rx, тонны вишенок как было сказано выше, больших вишенок тут нет, персики прикрыты хвостиками, капельками воды пара и тд.
1243x585

Как завершение могу сказать что сюжет очень сухой, главной цели кроме как создания гарема тут нет, да и в канаву этот сюжет, тянки милые и эротишные но некоторые с супер мелкими вишенками.
Смотрибельно 6\10
Укрась прощальное утро цветами обещания
Укрась прощальное утро цветами обещания скорее уж - Белокурая гномиха которая решила усыновить сироту
Тут даже музыка на заднем фоне не поможет, я даже решил пересмотреть аниме спустя месяц
Сюжет тут нормальный видно потратили немало усилий на его создание, эльфы которые не подыхают, и в качестве бесконечной работы выбравшие ткачество или что там они это называют. Главная героиня ливает свой дом после того как высокие эльфы из Скайрима с Довакинам решили устроить там анархия.

Мало того что сюжет вообще не развивается после 30 минут, так они ещё и решили добавить сюда скучнейшую рисовку чтобы вообще зрителей в бездну загнать, так ещё и озвучка которую я выбрал, начала добивать, вонзила мне нож в СЕРДЦЕ:noooo:

Драмы тут никакой я не нашёл, только крииинж, когда та эльфийка взяла заколку? и начала угрожать высоким эльфам, типо я ДИТЯ своя пришью, я чуть не подох от кринжа, тут даже ссылка в сибирь не поможет.

Рекомендую к просмотру :star:
Сёстры-сердцеедки (2014)
Драчунам привет:-D

Трудно будет описать такой шедевр смертными буквами тут надо использовать древний греческий( ChatGPT отказался перевести мой текст на древ греческий так как это может вызвать экстаз у Зевса).

Рисовка - определённо 10 из 10, тут есть всё что нужно видеть и всё что не надо! Нет никаких показов внутренностей как это сейчас происходит в новых хентаях.

Сюжет - ДА БЛ ТУТ СЮЖЕТ ЕСТЬ!! Сюжет был создан на кафедральном соборе острова Hentaii. Тиё старшая сестра Юююю-куууна(серьёзно чел смотри это на японском с субтитрами) одержима им. Она часто фантазирует о нём, хочет его по самые яйца. Паренёк от этого не против он тоже одержим её и не вздумает изменить ей, кроме своей второй менее любимой сестры Тинацу, которая в свою очередь тоже одержима им.

8 из 10

Вот на это можно потеребонькать. Инцест тут прекрасен, оргазм придёт когда вы тут же кликнете на кнопку воспроизведения.

Рекомендую!
Два цветка семейства Такаминэ
Драчунам привет:-D
Мною просмотрен единственный эпизод до сегодняшнего дня ( 11.7.2023 )
Рисовка - стандартная для хентая 21 века
Сюжет - Нормально, но это дефолт для хентая, первая сестричка стесняшка а вторая лезет теребонькаться
Не буду описывать детально так как тайтл этого не достоен

Говоря проще я просто скипал по 5 секунд каждые 10 секунд, хентай очень скучный местами кринжовый,любителям спортсменок сюда:star: