๖ۣۣۜℙΞΛℂΞ†
в сети: 7 июля 2023

Свиной рамэн из Хакаты
Не буду разглагольствовать зря, этот тайтл хорош. Хорош своим музыкальным оформлением, своими персонажами, всеми, к тому ж. Жаль, только, совсем уж не раскрытыми. Кроме нескольких, которые главные, так сказать, герои.

Атмосфера будет меняться, примерно к серии третьей гнетущая атмосфера города на 3% состоящего из убийц развеивается. Но оно становится намного более... легким. Да, оно полно событий,
настолько, что аж больше чем в 250 сериях Блича.
Но из-за своего формата и временных ограничении, оно получилось слишком... спешным. Жаль, но история, сюжет и лор просто прекрасны. Хоть и не было реализовано на максимум а могло б, сделано в достаточной степени хорошо.

Pros:
► Приятная атмосфера на протяжении всех 12 эпизодов.
► Идеальная музыка, самая органично вписанная в аниме за весь 2018-ый год.
► Колоритные персонажи, которые заслуживают больше экранного времени.
► Очень интересная и захватывающая история.
Cons:
► Беглость сюжета. Как писал человек выше:
В целом, могло быть получше, будь тут не 12, а 24 серий.
Полностью согласен с ним.
► Не самые захватывающее начало. Кульминация истории и её развязка намного интереснее и основная часть всего тайтла.

На этом у меня всё, не буду ставить оценки, лишь скажу: мне этот тайтл понравился и я не жалею ни момента своей жизни, что потратил на него.

Всем peace! :bye:
Доблесть рыцаря-неудачника
Так, что ж тут сказать
это просто ХОРОШЕЕ АНИМЕ

Серьёзно, если вы ищите что-то легкое для себя, то аниме, которое не станет вас напрягать моралью или чем-то эдаким, стоит попробовать.
Оно дарит настоящее чувство облегчения. Особенно после школы/работы. Просто лечь и отдохнуть.

НО! Это абсолютно не делает это аниме "тупым". Оно наполнено смыслом. Оно сумеет научить зрителя трудолюбию и доброте. Оно даже сумеет вдохновить. Каждый найдет своё. Это не тот тайтл, который нужен ради показа сисек. Тэг "Этти" тут стоит только для расслабления зрителя, как дополнения.

А ещё бои. Бои тут... просто класс. Просто посмотрите хотя б их.

Любовная линия тут для легкого "фух" в конце. И это единственная непроработанность этого тайтла. В остальном -- хорошее аниме. Не хочу упрощать своему мозгу жизнь поэтому дам оценку по 100 бальной шкале: 83/100.
Кэйон!
Просто самое душевное аниме в моей жизни! Я так не могу, такой класс. за пару дней просмотрел всё аниме вместе с братом, йобушки-воробушки.
Я б даже назначил его самым лучшим атмосферным и уютным аниме всея Шикимори,

Просто ОБЯЗАТЕЛЬНА к просмотру!