ᏃEŘEFメЄŇĐ🀄

Месть Масамунэ!
:twisted:дайте мне ядерную ракету!!!!! Какого чёрта!!!!!

Всё так было класно,первые 7 серий на лету схавал. Персонажи интересные и все по жизе в принципе,думал что то будет драмотичное в конце,раскроются отношения и прошлые тайны,а в конце если не месть дак классный хеппи энд,влюбился и т.д. романтика взрослая. хреееен

в итоге
жирный урод который вобще не повлиял на интригу,хрен пойми кто и концовка которая перевела все во 2 сезон
ну делайте все за раз и будет круто! а так только 8,было интересно....придется ждать продолжения

и г.г. потбешивает в тех ситуациях где логично поступить с девушкой иначе а не сать или ныть,пипец бесит..... накачался а сыклом как был не решительным так и остался
Две звезды оммёдзи
блин классно! сюжет в целом выше среднего,романтика тоже классно и мило проработана,характеры персонажей мне понравились. Рисовка росла с аниме,по мне в последней серии вобще была отличная. концовка была наимилейшей. По началу думал это аниме будет всегда таким как в первых сериях но нет я очень обрадовался что оно стало серьезднее
Гроб принцессы Чайки 2: Битва во имя возмездия
Очень доволен,что ни чего не стали растягивать,остался доволен персонажами и развитием событий но то что императора газа воскресят а потом победят было ясно уже давно,это огорчает. Меня интересовал сам конец,честно ожидал большего! Где тут романтика? И почему все так плоско закончилось,даже жаль.
Ди Грэй-мен: Святые
Просто супер! Не ожидал от продолжения спустя столько времени ни чего хорошего! Но всё же меня сюжет удивил! Много понравилось и не растенули ни чего серий на 60, это приятно! Полностью раскрыли персонажа Канда,этого не хватало в 1 сезоне. Непонятно только в рисовке 1. Почему у Ли на ли волосы зелёные:shock:! Музыка приятная.
За 8 и 9 серию оценка уже 7! Ну концовка кому то не понравилась кому-то может показалось стремной! По мне неожиданно что
Ален остался 1 со всеми проблемами и так не определилось кто он,но с другой стороны он принял эту судьбу на себя,а может и 3 сезон быть,так как Канда вернулся к экзорцистам из за Алена
Город, в котором меня нет
Сюжет потрясающий:hurray: я просто в шоке,переживал с 1 серии и так как начал смотреть ночью,думал заценю только начало,но не вышло и просмотрел почти всё за раз:cool2:. Очень понравилось. Было много мест,где персонажей было так жалко и так радостно когда всё становилось лучше,но сюжет опять не давал раслабиться. Хотелось бы одного,более другой концовки,но всё же я рад чем закончилось всё для глав героя