Ẑere₣ メ EnĐ き

Не издевайся, Нагаторо
Сначало первые серии не очень понравились, подумал булет весь сериал два персонажа учавствовать и только издёвки. Но потом развитие сюжета мне понравилось. Персонажей стало больше и отношения между героями стали интересными. А концовка довольна милая :)
Акудама Драйв
Отличное аниме! По началу думал 💭 что это обычная история про плохих парней. Но последние серии заставили поменять отношение в целом ко всему тайтлу.
Рисовка и музыка на уровне, экшена достаточно персонажи были интересные, но поподробнее бы о мире и была бы 9 точно.
Касательно мира и политики , вам это не чего не напоминает, что можно увидеть и в наши дни :oh:. Добавь сюда года так 2070 и вполне и мы с вами можем в подобном под старость лет мире оказаться, ведь прогресс растет экспоненциально, а устои и порядки как у диких остаются. Необычно и интересно :thumbup:
Продолжение будет или это разовое произведение:study2:?
Как воспитать героиню из обычной девушки: Финал
Ух круто, очень рад что финал сделали фильмом с этим я соглошусь со многими. Косательно рисовки тоже все здорово:thumbup:
зная концовку второго сезона я всё же думал что главный герой в финале останется с Утахой и преподнесут что как год растования но потом в итоге сошлись. Но все оказалось куда интереснее и в целом тоже не разачарование
а сцена после титров была очень важной и интересной в целом как завершение поставлю 9. Вобще тайтл вырос первый сезон был средний походил на многое другое и продолжение думал будет бональным, но потом все стало лучше и лучше а финал и вовсе порадовал в двойне :yahoo: Жалко почему то только Эрири она одна долго не могла смирится
Может, я встречу тебя в подземелье? 3
Я думаю это самый сильный сезон из всех. Понравилась особенно 11 серия. Посмотрел все одним дыханием, но вот один фактор разачаровал,
герой совершенно не стал сильнее, если бы не бой с минотавром вобще ужас был бы. Но и намек проскользнул что типо 1:1 по битвам и в следующем сезоне у них будет финальный бой
:thumbup:
Из героев понравилась Виена, больше даже чем основные персонажи очень зацепил ее поступок в конце :love2:
Девушка на час
Поставил бы 9, если бы не концовка.:angry: В целом классно, нет лишней повседневности, отношения динамичны, юмор есть. Я понимал что 2 сезон будет, но можно же было решить всё в этом и строить новые сюжетные повороты во 2:oh: Ну так огонь вышло:thumbup: