Ẑere₣ メ EnĐ き
в сети: около 1 часа назад

Хвост Феи: Финал
Поставил 10 потому что это аниме я смотрел давно как наруто, последний сезон мне понравился, мило все закончилось, но ожидаемо. Закончить можно было не окнологией а было бы куда красивее финал с зерефом. Мило и жаль что всему приходит конец
Девушки в последнем путешествии
Ну оценю на 8! Вроде ни чего не обычного нет вобще. Но что то все же есть. Странное ощущение. Музыка забавная Но концовку каплю прибили фантастическими существами в виде Грибов!!! :tea shock: Юри глупая и этим очень забавный персонаж :evil: жалко что все же в концовке как то грустно и точной судьбы девченок не узнали
Укрась прощальное утро цветами обещания
Тут много говорить ни чего не нужно, это достаточно хорошая и добрая анимация, которою нужно посмотреть, пусть и не каждому, но покрайне мере, среди всех этих экшенов и боевиков, хорошо легла довольна жизненная история, если не брать фантастику. :)
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Ну я даже не знаю:oh: Вроде бы романтика, а все свелось к тому, чо Сакута по идее решал проблемы окружающих. Но хоть сама история не плохая, но я ожидал больше увидеть развития отношений между Сакутой и Маи. Характер главного героя понравился, взрослый, без нюнь, и самое интересное всегда говорит о своих желаниях напрямую. Но все-же даже спустя 13 серий не поцеловаться с Май :tea shock: это уже перебор!
О моём перерождении в слизь
:ololo:давненько не видел такого интересного аниме. Сначала я начал замечать сходство с аниме "Повилитель" есть что то такое:oh:. Но потом сюжет стал намного отличаться да и в 100 раз интереснее! Гг прикольный, весёлый, способности интересные. Нравится что не слишком якоет и не ноет. Жду продолжения, все очень интересно!