Ꮓξᚱξᚪ メ ξŊĐ 🀄

Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Поставлю 7 только из за того что сам тайтл хороший. Что касается сезона 4 максимум! Ну это словно другое аниме совершенно! Просто героев взяли из мастера мечей и переставил в скучный мир непонятного аниме... Господи лучше бы придумали новую игру в которой пришлось оказаться Кирито, чем такой поворот событий и с таким миром... Надеюсь 2 часть сезона, хоть как то исправит ситуацию.
Твоя апрельская ложь
Ну наверное подобное аниме я посмотрел 1 раз ещё давно и это был Кланнад. Долго не решался глядеть, потому, что не люблю жанр музыка. Но ошибся. Я приятно удивлён как все эмоции которые происходили передавались через музыку. Развитие сюжет мне очень понравилось и шутеечки и конечно же трогательные моменты отлично гормонировали между собой. В конце конечно же стало печально. А Каори конечно же прелесть :bunch: 10 из 10, аж до слёз!
Слабый удар
Блин вроде бы и добротное аниме, но запороли всё концовкой. Которая по мне явно не закончила историю даже 1 сезона! Много серий воды, могли бы сделать поменьше но нормально закончить! :angry3: Но из плюсов это музыкальное сопровождение, в целом добротная задумка про наше возможно близкое будущее. Лация действительно мило нарисована, но в характере чего то не хватало. Из сюжета романтики я практически увидел всего 4%:Cry3:. Характеры других персонажей вполне вроде бы как привычны. Но в целом 7 поставлю, надеюсь во 2 сезоне уберут воду в сюжете и лучше раскроют персонажей.
История финала 2
Мне сложно описать эмоции после просмотра :shocked3:
Финал просто очень клёвый,особенно последние серии, будет не хватать всех героев,подачи исории,рисовки,да всего! Немного даже грустно... Ну я не мог поставить ниже 10 , обсуждать, что то тоже нет смысла,просто кто не смотрел,поймут всё сами!:watching:
Цикл историй: Второй сезон
Великолепно! Давно не смотрел данное аниме, ещё с момента окончания 2 сезона, поэтому напоминание о прошлом очень помогло. :tea2:
Мне очень сильно понравилось раскрытие всех персонажей, в прошлом такого не было.
Не знаю почему, но мне понравился последний опенинг :evil:
Сюжет не сложный, но с той же стороны он не предсказуем, концовка меня я бы сказал даже удивила:shocked3:
5 навел удачно экранизировали, даже лучше вышло чем прошлые 2 сезона
Все таки трактовка показа изредка, но бесит поэтому 9 из 10:8):