╚ ק ⓈⓊⓂ❹❶ ™
онлайн 36 минут назад

Кэнган Асура. Часть 2
Мнение по 2 сезонам. Ну это очень недооцененное аниме! Я так думаю, бои не были бы настолько реалистичными и эффектными, если бы использовалась классическая анимация. Очень хорошая механика и физика боев, я как любитель единоборств прям ощущал эти приемы, а они здесь детализированы и большинство взяты из реальных боевых искусств. Просто непередаваемые эмоции при просмотре - просто орал в голос и бегал по комнате. ГГ аля Жан Клод Ван Дам в трудной ситуации вспоминает свое обучение и надирает зад противнику. А чего стоит бой Космо против фараона - это просто вышка. Думаю ГГ в дальнейшем будет развивать свой стиль и примет себя полностью. Так же прошу обратить внимание на состав сейю - они здесь просто топовые! Почти все задействованы в крупных тайтлах как Титан, клинок рассекающий демонов, реинкарнация безработного, Наруто и др. Очень понравилась химия между ГГ Омы и Кадзуо - они оба учатся друг у друга. На счет анимации могу сказать что у меня произошла переоценка ценностей и я принял 3Д в этом тайтле, как и в Атаке Титанов. С нетерпение жду 3 сенон. Советую всем любителям боевых искусств. Оценка 9 из 10.
Монстр
8/10. Эх зря я его посмотрел залпом за 2 дня, почти как "Во все тяжкие", в итоге не получилось хорошо разжевать и в итоге он сильно утомил. Хорошая история, моментами челюсть отвисала, особенно когда отыгрывают известные сейю персов типа Генрих Рунге (Цутому Исобэ), Ева Хайнеман (Mami Koyama), Петер Юргенс (Rikiya Koyama, Anna Liebert (Mamiko Noto), Йохан Вильгельм Либерт, Kenzou Tenma, Dieter, Wolfgang Grimmer, остальные норм но не выделяются. Музыку не особо прочувствовал, разве что местами. ГГ остался собой и не изменил себе, по началу я думал что он будет прям в гуще событий и как то откатился на второй план. Главгад
норм так спроецировал травму Анны на себя, в итоге по сути Йохан это олицетворение тьмы внутри каждого. Жаль не сказали настоящие имена близнецов
. Эх получается монстр исчез узнав свое имя. По моему самый лучший детективный триллер из всех что я видел, в том числе и фильмов. +Аниме довольно старенькое и многие твисты читаются, например что Йохан завалил врачей конфетами. Если бы смотрел в году так 2007 то я бы просто очумел и было бы 10/10.
Бек
6/10. Дал бы больше если бы музыка была выразительней. Вот в финале дали жару. Музыка и песни вроде есть но они размазаны. Лучше посмотрю еще раз фильм "Хоть раз в жизни" или "Ангельские Ритмы". Пересматривать БЕК точно не буду. 26 серий статичных кадров, как в Берсерке, но могли бы намного больше показать ведь персы здесь не так раскрыты как в берсерке. Короче выстрел в пустоту.