☆EaterOfDream☆
в сети: 29 апр. 2024

Возрождающие
Интересное и можно сказать оригинальное аниме в плане реверс попандцев .Понравилась Альтаир была отличным злодеем ну в конце правда дружба и любоф спасла мир
Понравился момент Блица с его дочерью.
Гг не буду осуждать тк думаю в данном аниме не нужен был альфач с супер силой
-Главная проблема аниме из за которой оценка занижена это его невероятная затянутость ,сюжета на 12 серий если не меньше середину вообще сидел скипал
Отличное музыкальное сопровождение 2 OP просто великолепен
на удивление не было превозмоганий и герои даже умирали я в шоке:shock:
7 мечей из 10
Фука
На самом деле манга закончилась неожиданно,я ждал больше глав .По сравнению с другими работами автора Фука конечно получилась хуже,но я не говорю что она так уж плоха.Лично мне не хватило романтической составляющей манги уклон был в музыку и превозмогания всех членов группы дабы превзойти Hedgehogs.ЭТО лично моё мнение,но открытый финал манги это как то разочаровывает ,на протяжении всей манги ждешь его дабы увидеть что то невероятное, в итоге получаешь ничего:(
Поставлю 7 баллов (-3 за романтоту и финал ):-D
Нет игры — нет жизни: Начало
Сегодня меня пробило окончательно Я наконец то оставлю свой первый отзыв:cool:
Сразу скажу что все мои оценки и взгляды предвзяты.Да и вообще моя грамматика уровня алкаша
Данный фильм просто на голову выше основного сериала хотя возможно мне так кажется потому что я НЕРЕАЛЬНЫЙ фанат драматичной романтики,а тут это показано просто невероятно по сравнению со всякими аниме с высосаной из пальца псевдодраммой и вялой романтикой.
1 Шуви Искусственный интеллект по первому впечатлению может показаться что это очередная безэмоциональная девочка андроид
Однако почти сразу она превращается в нереально отличного персонажа с довольно сильными эмоциями. Хочется отметить то как она постепенно познавала людские чувства и тем самым влюбилась в Рику. во время её битвы с Джибрил нам показали её невероятно сильные тягу к жизни и любовь к Рику ,я надолго запомню эту самую эмоциональную битву 1366x768

2Рику Думаю многие ждали слабоумного озабоченного девственника ояша как и в сериале ,НО тут это абсолютно другой человек
с тяжелой жизнью который постоянно должен был в случае необходимости приказывать своим товарищам умереть ради спасения их рода и добычи информации .Нет он не хладнокровный безэмоциальный человек нам наглядно покажут как он от этого страдает . Так же у него небыло смысла и тяги к жизни пока он не сблизился с Шуви. Я очень рад что он смог преодолеть свою ненависть к Шуви тк она причастна к разрушению его Дома Невероятный момент был :shy: 1920x1080:hurray:1920x1080

3Корон Ничего особенного о ней сказать не могу хороший Второстепенный персонаж разбавивший комедией эту довольно грустную и тяжелую атмосферу
Музыка была неплохая но что то я особо ничего не запомнил
Ставлю твердую десятку данному фильму ,это были отличные 2 часа .Всем любителям годной романтики и драмы советую особо впечатлительные как я могут пустить слезу1920x1080