♛чȼβώнúЌ♛
в сети: 8 нояб. 2019

Созерцая колготки
Так, как у меня фетиш на чулки ( колготки ) я не смог пройти мимо этого аниме. Графика безусловно хорошая, заметно то, что авторы старались показать изысканные женские ножки ( даже изгибы ножек в колготочках прорисовали ) , милые девушки ( с хорошо подобранными сейю ) , да и, атмосфера есть, три минуты райского наслаждения.
  • Фетишистам, которые тащатся от колготок- Рекомендую!
От меня 10/10.
Книжник-скелет Хонда
Хорошая и специфичная комедия, которая может зайти далеко не всем любителям японской анимации.
-Хорошие мини-истории про будни продавцов в книжном магазине, приправленные неплохим юмором.
-Необычная рисовка и запоминающиеся персонажи.
Мне понравилось, аж вспомнил те времена, когда работал в книжном..
Форма голоса
Как же,мне смешно читать комментарии к этому аниме..
Я,как и многие повёлся на эти хвалебные отзывы,"Псевдо критиков",мне стало интересно,что представляет данное произведение,у которого оценка:9.03.
-Сюжет-Тема разкавыет о буллинге среди общества,и знаете,как же,мне смешно наблюдать за доверием учителей, которые заранее ставят диагноз..
Сюжетная дыра..
Они выросли и он додумался извиниться перед ней..
А раньше,не?
Ну,и пошло раскрытие "ящика Пандоры"!
-Персонажи-К каждому,персонажу я испытывал одни и те же емоции,как по мне,любой перс мог бы, произвести реплики другого и ничего не изменилось..
-Рисовка-Обычная для аниме,от моей любимой студии ожидал что-то более захватывающее,зная,то что у них огромный бюджет!
-Музыкальное сопровождение-Так себе..
Просмотрев многие аниме,я даже не запомнил слова опенинга..
"В плейлист ничего не добавлено"...
Сейю обычные!
4/10,Самое переоцененое аниме "века"! Посмотреть 1 раз можно,но не более того..
:dunno:
Дьявольские возлюбленные
Это даже-"РОФЛОТАЙТЛОМ"- не назовешь...
-Сюжет-Ммм,он такой интересный,а если без шуток,то вот:ГГ встречает странный дом и что она будет делать,давайте сыграем в викторину:
А) Пройдет мимо.
Б) Зайдет туда.
В)Испугается и вызовет такси,чтобы те её отвезли куда-нибудь подальше.
Г)ХЗ
Конечно же,ответ-Б)..
Заходит она в халупу,видет незнакомого чела и решила вызвать скорую.,а такси не, слабо?
-Персонажи-Бревно и клише,которые будут пить её кровь(и она не против,хз сколько у неё крови).
-Рисовка- Единственный плюс аниме, и то на любителя.
-Опеннинг-Никакой,как и ГГ.
Не Смотрите это Убожество!
Идеальная грусть
Заметно,что работа рук Сатоси Кона,который является талантливым режиссёром, каждая работа чем-то выделяется,с всякой дряни,по типу:Гаремов,Этти,много разных "смешных"(тупых и скучных, которые я дропаю на серии,таки 6/7) аниме.
-Сюжет-Главная героиня сего произведения, является очень популярной пивецей(айдолом)среди многих жителей Японии(Потом стала актрисой, Когда распалась ихняя группа)Получился известный фильм с одной сценой запоминающейся,изнасилованием ГГ.Она стала ещё более известной, из-за этого получила,так и фанатов,так и хейтеров,многие стали пытаться быть похожими на неё,ей это даже на руку(Пиар),но с другой стороны,люди пытались и погубить её разными методами.
У неё начала развиваться шезофрения,ГГ начала сходить с ума.Ее режесерша,также губила её и она была на гране самоубийства.После неких событий она провела некоторое время в коме.Законичилось всё на том,что она выздоровела и продолжила свою деятельность.Повстречав одну из певиц их ней группы.

-Персонажи-Не бесили,не штамп(не клише),к каждому я испытывал бурю эмоций,но никто не бесил(За это отдельный плюс Полнометражному аниме).
-Музыкальное сопровождение-Нет слов, БОЖЕСТВЕННО!
-Вывод-Смотрите,не пожалеете,всем рекомендую 8/10.